Российский общенародный союз провел акцию в поддержку Президента России

Российский общенародный союз провел акцию в поддержку Президента РФ В.В. Путина и всех участников денацификации и демилитаризации Украины. По инициативе заместителя Председателя РОС, ветерана военной службы Н.В.Соболева мы торжественно направили в действующую армию 100 копий Знамени Победы. Там, где на освобожденных русской Освободительной армией территориях по дипломатическим причинам не может быть поднят государственный флаг России, должен воздвигаться символ победы над нацизмом — Знамя Победы.

Украинский национализм как яркий пример оголтелого шовинизма покончил с украинской государственностью.

Героическая женщина, учёный, организатор образования, ректор Донецкого национального университета профессор Светлана Владимировна Беспалова, принимая от РОС копии Знамени Победы и, благодаря Россию за спасение русского Донбасса, рассказала о сегодняшних массированных обстрелах города украинскими неонацистами. Но признание Россией ДНР и ЛНР, по её словам, пересиливает все тяготы и невзгоды, оно дало донбассовцам уже не надежду, а уверенность в завтрашнем дне.

С.В.Беспалова, доктор физико-математических наук, выдающийся специалист по биотехнологиям, многолетний проректор ДонНУ по науке, возглавила Университет в 2014, в самое тяжёлое время рождения ДНР. Сегодня в ДонНУ учится 15 тысяч студентов, в том числе молодые ветераны ополчения. В феврале 2022 многие студенты и даже часть преподавателей пошли добровольцами на фронт, защищать своё право быть русскими.

Сергей Николаевич Бабурин, известный политик, лидер Российского общенародного союза

https://ruskline.ru/news_rl/2022/03/29/znamya_pobedy__simvol_pobedy_nad_nacizmom



29.03.2022