Украинцев напугало зловещее предзнаменование

Украинцев напугало зловещее предзнаменование. Столицу накрыла туча воронов. Многие расценили это как признак того, что в Киеве разгулялась нечистая сила.

В Сети появилось видео, снятое видеорегистратором одного из киевских автомобилистов. На нём можно увидеть гигантскую стаю ворон, которая кружит над ночным городом.

01-25.png

 - «Нашествие ворон на Киев. Никогда это не было хорошим знаком. Нацiсти, сатанiсти, вороньё», – прокомментировал видео известный актёр и телеведущий Андрей Бочаров.

Отметим, что вороны часто ассоциируются с нечистой силой и во многих культурах мира считаются символом смерти и беды, так как эти птицы всегда появляются после больших сражений, чтобы попировать на поле боя, где остались тела убитых. Именно поэтому чёрный ворон считается дурным знаком. А чёрный цвет этих птиц лишь усугубляет их зловещий имидж.

-«Огромное количество ворон над Киевом может быть вызвано антирелигиозными действиями властей Украины», - написал первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский в Twitter.

- “Кто знает, может, это ответ на спонсируемое государством богохульство — уничтожение церквей и преследование священников”, — написал зампостпреда.

Это уже, как минимум, третье пугающее видео из Киева с огромной стаей черного воронья, кружащегося над городом. Чего в этом видео больше – орнитологии, эсхатологии или демонологии – скоро узнаем.

https://www.youtube.com/watch?v=1Q6WMSVLRBE&t=2s

Источник: РИА Новости, rnk-concept.ru, ТГ

 

https://ria.ru/20230125/vorony-1847227012.html

https://rnk-concept.ru/88250

https://t.me/Life_underZoccupati/21732