Гейтс и Рокфеллер обвиняются в препятствовании работе мировых судей в Перу.

Апелляционная палата по уголовным делам провинции Чинча и Писко в Перу вынесла необычное решение о причине приостановки уголовно-процессуальных действий в данном суде. Суд в своем решении обвинил в намеренном создании мировой пандемии коронавируса Билла Гейтса, Джорджа Сороса и семью Рокфеллеров.

Соответствующее решение суда было вынесено коллегий судей, состоящий из Тито Гальегоса, Луиса Легии и Тони Чангарая, оправдвших задержку в рассмотрении апелляции обвиняемого, который просил об отмене его превентивного (предварительного) заключения, но запрос которого не был решен из-за карантина.

Объясняя мотивы своего отказа в пересмотре решения предыдущей инстанции, судьи заявили, что уголовный процесс был остановлен из-за пандемии коронавируса. А пандемия, согласно судебному вердикту, «создана преступными элитами, которые управляют миром».

Это произошло по причине эпидемии СOVID-19, которая была непредсказуема всеми, за исключением "глобальных криминальных элит", куда входят миллиардеры, такие как Билл Гейтс, Джордж Сорос, Рокфеллер и др., "которые занимались (коронавирусом) и продолжают управлять им с крайней секретностью", указывают судьи в постановлении, опубликованном на сайте lpderecho. pe.

Кроме того, суд утверждает, что эта обоснованная причина (COVID) "парализовала и будет продолжать препятствовать работе "не только судебной работе мировых судов, но и всей экономической, социальной и культурной деятельности".

После того, как содержание судебного постановления было обнародовано, высшая судебная инстанция Перу начала предварительное расследование в отношении мировых судей, подписавших это постановление.

Цель расследования — собрать доказательства, которые помогают установить наличие предполагаемых нарушений, совершенных судьями.

Исполнительный директор федеральной Открытой экологической платформы "Российские зеленые" Сергей Шахматов напомнил, что Гейтс известен в мире как человек, который считает, что окружающую среду планеты необходимо сохранять, в том числе, ценой сокращения населения Земли.

"Я не удивлюсь, если Билл Гейтс профинансировал создание коронавируса. Это, конечно, не факт. Но богатейший на планете человек, который всегда заявляет о том, что нужно сокращать численность населения, наверное, может этому помогать", — сказал Сергей Шахматов.

Как сообщало в 2010 году издание warandpeace. ru, Гейтс является приверженцем евгеники — псевдонауки о снижении численности населения.

На закрытой конференции в Лонг-Бич, Калифорния, под названием TED2010 Conference в своей речи "Обновляясь к нулю!", наряду с предложением об искусственном сокращении выбросов CO2 во всем мире, Гейтс заявил:
"В мире сегодня 6,8 млрд человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов".

Источник: РИА Новости, Правда.ру, КП.ру, Завтра.руa