Леволиберальный демографический инженерный проект Европейского Союза нарушает права коренных европейских народов.

А также идет вразрез с глобальными тенденциями территориального деления этнических групп и противоречит экспертным исследованиям условий, порождающих этнополитический конфликт. 

Продолжающаяся практика расселения большого числа неевропейцев в регионах, уже заселенных европейскими коренными народами, но с очень низким уровнем рождаемости, неизбежно меняет этнический состав европейских национальных государств, превращая европейцев в демографические меньшинства на их собственных территориях, влияет на распределение политической власти и отношений между этническими группами и вызывает множество других конфликтов и проблем,

Построение многоэтнических стран через иммиграцию

В этой статье я буду использовать существующие исследования факторов, которые привели к этническим конфликтам в развивающемся мире исторически и в последние десятилетия, чтобы продемонстрировать, что в Европе воспроизводятся те же факторы, которые наши нынешние элиты прошли через массовую иммиграцию, встраивая европейские страны в многонациональные государства, пишет Клэр Эллис на Eurocanadian .

По словам Майрона Вейнера и Шэрон Стэнтон Рассел, демографические исследования показали, что страны с низким уровнем рождаемости, которые также испытали крупномасштабную международную миграцию, как правило, страдают от «жестокого этнического конфликта и политической нестабильности» , эрозии национальной идентичности и суверенитета. ., а также  «радикализм, терроризм, религиозный фундаментализм, экологический ущерб, экономический рост и застой» 1.

По словам Фрэнка Солтера, исследования показывают, что  «этническое разнообразие имеет тенденцию увеличивать социальные конфликты и преступность, подрывать благосостояние, усиливать этническое неравенство, сделать политику более расистской и подорвать гражданские свободы ». 2

По словам Тату Ванханен,  «две трети глобальных различий в этнических конфликтах объясняются этническим разнообразием»,  а по словам Иринеуса Эйбл-Эйбесфельдта,  «крупномасштабное смешение разных этнических групп снижает социальную стабильность и ставит под угрозу внутренний мир» . 3 По словам Майкла Тейтельбаума,  «крупномасштабная миграция через границы беженцев или других мигрантов может подорвать сплоченность обществ и вызвать социальные и политические конфликты как внутри стран, так и между ними» 4.

По словам Моники Тофт, многоэтнические государства являются  «Наиболее насильственный образец расселения»  различных этнических групп5.

Тофт объясняет, что демографический баланс имеет решающее значение для обеспечения стабильности и мира в многоэтнических государствах, но насилие и гражданская война могут быть результатом сдвига в этом этническом балансе. 

Каковы причины этих сдвигов? «Дифференциальные коэффициенты рождаемости / рождаемости и экономическая иммиграция» ,  «преднамеренное государственное манипулирование»  и  «массовая миграция и переселение» .6

Тофт также описывает пять основных теорий происхождения конфликтов и гражданских войн между этническими группами:  «древняя ненависть» ,  « модернизация» ,  «относительная депривация » ,  « дилемма безопасности »  и «манипулирование элитой» 7.

Короче говоря, демографическое развитие суверенных стран с населением с низким уровнем рождаемости за счет иммиграции с высокой рождаемостью приводит к сдвигу этнического состава этих групп населения; многонациональные страны, давняя этническая конкуренция, конкуренция, обиды и территориальные границы между иммигрантами и коренным населением, а также враждебное политическое руководство могут сделать насилие между этническими группами, а также между коренным населением и политической элитой, более вероятным.

В европейских странах спорные отношения между этническими меньшинствами и коренными европейцами частично объясняются культурными и этническими различиями (например, мусульмане, африканцы, арабы по сравнению с христианами, светскими, атеистами и европейскими гражданами), прошлыми и нынешними недовольствами (например, рабством, колониализмом и т. войны, гегемония), а также быстрый рост нескольких неевропейских иммигрантских популяций. Напряженность между коренными европейцами и их политической элитой частично основана на враждебной демографической политике, которая изменяет этнический состав и подрывает различные этнокультурные идентичности, политические культуры и институты европейских народов и родных земель.

Смена власти и вероятность гражданской войны

Согласно логике «теории перехода власти» (Power Transition Theory, Organski 1958, 1968), крупномасштабная иммиграция из неевропейских стран в форме поселения в европейских национальных государствах с низкой рождаемостью приводит к изменению размера этнических меньшинств (создание многоэтнических государств), создавая «переломный момент», когда этническое большинство становится демографическим меньшинством. 

Согласно демократическому принципу правления большинства, когда этническое большинство становится этническим меньшинством, они теряют легитимность управлять государством. Непосредственно перед, во время или после такого перехода власть оспаривается, и могут разразиться гражданские войны и насилие,

И все еще обманываешь себя, что перенаселение - это теория заговора.

 

Однако изменения в представлениях о политическом сообществе и национальной идентичности в Европе через космополитическое конституционное гражданство и замену этнических европейских политических институтов мультикультурными организациями, которые не являются этнически европейскими по своей природе, означают, что такая смена власти может произойти раньше, потому что правление большинства тогда определяется политическими качествами, коренящимися в неевропейских политических группах этнической идентичности и проиммиграционных леволиберальных политических партиях.

С точки зрения правила большинства, основанного на этнических, а не политических группах, по словам Тани Эллингсен,  «войны с большей вероятностью начнутся, когда самая многочисленная группа составляет менее 80 процентов» 9.

В некоторых европейских странах численность иностранного населения уже превышает 20 процентов населения и демографии страны предсказывают, что европейцы станут полным меньшинством во второй половине 21 века. Это означает, что в ближайшем будущем в Европе могут разразиться гражданские войны.

Еще одна ключевая причина, по которой между этническими группами имеют место насилие и гражданская война, заключается в том, как этнические группы и государство рассматривают территорию10.

По словам Тофта и Доминика Джонсона, почти три четверти всех этнических войн между 1940 и 2000 годами были  «сосредоточены на контроле над территорией».

Право собственности на разграниченную территорию и родину и их защита необходимы суверенным государствам, а также имеют центральное значение для международных законов, которые возникли в послевоенную эпоху деколонизации и этнических освободительных движений, которые  «способствуют прогрессивному разделению мира на самоуправления. определенные территории » . 

Согласно теории эволюции территориальность или  «деление» «жизненного пространства» (универсальная поведенческая черта) и ее защита (условная или случайная черта) доминируют как в царстве людей, так и в царстве животных и могут обеспечить относительно мирные отношения между различными группами. 

С точки зрения человеческой территориальности, материальные ресурсы территории, такие как  «вода, еда и жилье» ,  «человеческое содержание»  территории, такое как  «семья, родственники, друзья, союзники и этническая группа, к которой человек принадлежит»  и нематериальный или символический фактор территории,  «ключ»  к тому, почему  «территория заслуживает борьбы»  для человеческих этнических групп11.

Символическим или нематериальным фактором территориальности является  «общая история»  и привязанность этнических групп к своей исторической и традиционной земле, рассматриваемой как общий дом или родина, обеспечивающая  «  внутригрупповую / внешнюю психологию» и групповую идентичность .12

Toft объясняет , что родина  «неделимая черта групповой идентичности»,  является  «неотделимо от своего прошлого и жизненно важного значения для его выживания в качестве отдельной группы» ,  потому что она содержит  «основу культуры и самобытности» ,  воплощенную в развивались на протяжении тысяч лет , и не может быть заменена другой родиной. 

Родины географически  «ограничены» и поддерживать  «культурные границы» ; такая  «граница»  находится под угрозой со стороны  «другого», этнически разных иммигрантов, которые угрожают целостности, суверенитету и безопасности, выживанию различных этнических групп на своей родине. 

Таким образом, Тофт поясняет, что  «этнические группы рационально считают право контролировать свою родину вопросом выживания, независимо от объективной ценности территории с точки зрения природных или созданных руками человека ресурсов» и будут бороться за защиту и сохранение своих символических территорий, тем самым сохраняя свою коллективную групповую идентичность. 

Утрата контроля над родиной означает  «растворение национальной группы, потерю власти и, как следствие, ослабление национальной идентичности», а также потерю контроля над распределением  «экономических и политических ресурсов» , иммиграцией и культурное содержание общества.13

Глубокая связь между родиной и сохранением четкой этнической принадлежности - важное различие между этническими группами и государствами. По словам Тофта и Джонсона,

Родины имеют историческое значение, а их границы позволяют сообществам людей сохранять различные идентичности и культуры. Эти уникальные особенности означают, что люди и нации по-разному ведут себя в конфликтах на своей территории .14

Для государств власть и выживание рассматриваются в терминах контроля над материальными и физическими царствами и ресурсами, а не в символических терминах. 

Хотя центральной задачей государства является долгосрочная защита и выживание своих граждан, их ориентация на собственное выживание может превзойти выживание различных групп коренных народов,  «которые рассматривают территорию как [неделимую и] неотделимую от своей идентичности и, таким образом, в конечном итоге с ней». их выживание как группа » . 

Это различие в территориальном контроле за выживанием между государствами и этническими группами может привести к насильственному конфликту15.

Профессор генетики: «У африканцев больше обезьяноподобных вариантов генов, чем у других рас»

 

Европейские национальные государства могут рационально рассчитать, что их выживание с точки зрения сохранения и усиления экономической и политической власти на глобальном уровне зависит от массового ввоза иностранных мигрантов в качестве «замещающего населения». 

Но массовая иммиграция иностранных этнических мигрантов, ведущая к формированию многоэтнических космополитических государств, основанных на мультикультурных иммиграционных правах и этнически нейтральной абстрактной европейской идентичности, не способствует выживанию и суверенитету коренных европейцев, которые населяют европейские национальные государства в качестве своих Родина. 

Другими словами, выживание национального государства на глобальном уровне имеет решающее значение для выживания коренных европейцев на уровне родины.

Проиммиграционные европейские элиты и элиты ЕС привержены продвижению крупномасштабной неевропейской иммиграции, отделению европейской этнической идентичности от политической власти и пропагандистским кампаниям, направленным на то, чтобы преуменьшить озабоченность европейцев и их различную идентичность, а также дискредитировать суверенитет. над их традиционной родиной, проекты, которые определили различные модели левой социалистической интеграции в ЕС со времен Куденхове-Калерги, как таковые могут считаться враждебными по отношению к европейским коренным народам и, следовательно, незаконными в случае избрания политической власти. 

Они больше не представляют интересы, больше не обеспечивают безопасную родину и не защищают выживание различных коренных европейских народов. «Рациональный расчет»  на участие в конфликте, включая политическую рознь и жестокий конфликт, ведущий к гражданской войне как с оседлыми этническими группами иммигрантов, так и с государством16.

После Второй мировой войны озабоченность коренных европейцев международной миграцией и космополитизмом была дискредитирована как правый экстремизм, нацизм и расизм. В действительности антииммиграционные и антикосмополитические настроения являются законным ответом коренных европейцев, которые лишены своего численного превосходства, заменены неевропейскими переселенцами-мигрантами и из-за этих идеологий и практик теряют политическую власть и суверенитет над своей родиной. 

Такая ситуация привела к стремительному росту популистских и альтернативных правых антииммиграционных и антиисламистских политических партий, движений за социальную и политическую идентичность, а также многочисленных авторов и политических деятелей, которые бросают вызов планам враждебных европейских элит и угрозам иммиграции. , Исламизм,

Тило Саррацин написал одну из самых читаемых и противоречивых книг, когда-либо изданных в Германии, Deutschland Schafft Sich Ab (Германия отменяет сама себя, 2010). 

В этой работе он утверждал, что  «исламские иммигранты представляют угрозу свободе и процветанию в Германии, потому что они не хотят интегрироваться и в значительной степени зависят от социальных услуг». 17

Он также сказал об исламе:

Ни одна другая религия в Европе не предъявляет столько требований. Никакая другая группа иммигрантов, кроме мусульман, так сильно не связана с требованиями государства всеобщего благосостояния и преступностью. Ни одна группа не подчеркивает свои различия так сильно на публике, особенно женской одеждой. Ни в одной другой религии переход к насилию, диктатуре и терроризму не бывает таким плавным18.

В январе 2016 года глава шведской армии генерал Андерс Бреннстрем приказал своим войскам подготовиться к войне в Европе и защитить Швецию от квалифицированных противников,  ожидаемых «в ближайшие годы» 20, а в феврале 2016 года он отметил, что командующий норвежской армии Один Йоханнесен настаивает. что Европа  «должна быть готова использовать слова, действия - и, если необходимо, оружие - для защиты земли и общих ценностей от угрозы радикального ислама» 21.

В ответ на «кризис мигрантов» в Европе Роджер Кёппель, член Швейцарской народной партии (СВП) заявил в апреле 2016 года, что « Европа находится на грани самоустранения»  в результате  политики открытых границ «мании величия» , и что «чрезмерное доверие - корень всех зол» . Далее он заявил, что  «основной проблемой сегодня является ислам»  и что  «иллюзия верить в то, что политика может справиться с этой массовой миграцией» 22.

Чума 1720 г., Вспышка холеры 1820 г., Испанский грипп 1920 г., Китайский коронавирус 2020 г.

 

Это правда, что Европа охвачена кризисом мигрантов и все больше становится объектом деятельности радикального исламизма, но ситуация в Европе касается не только ислама, кризиса мигрантов и защиты культурных ценностей; речь идет также о десятилетиях сознательного преобразования этнических европейских хоумлендов в многоэтнические космополитические государства посредством массового притока неевропейцев и враждебного изменения политической идентичности, институтов и культуры коренных европейцев, ситуации, которая создает условия за гражданскую войну в Европе.

Эта ситуация была намеренно создана проектом ЕС леволиберальных и неоконсервативных элит и использовалась антиевропейскими альянсами между наивными или вероломными левыми социалистами, неправительственными организациями и неевропейскими поселенцами. 

Все эти группы стремятся ниспровергнуть существующие политические институты и традиции европейских национальных государств, превратить европейские меньшинства в их собственные национальные меньшинства и лишить их территориального и политического суверенитета и, в конечном итоге, заменить их демографически. 

В 2015 году Рено Камю объяснил, что

Великое замещение - это не концепция, это не концепция, это не теория: это просто изобретение названия для самого важного явления, которое повлияло на Европу за последние пятнадцать веков, а именно: замещение ее населения и смена людей .23

Это прямо противоречит международным законам, которые обеспечивают  «полностью или частично»  защиту от уничтожения отдельных национальных, этнических, расовых или религиозных групп. 

На карту поставлено выживание коренных народов Европы как отдельных этнических групп, составляющих большинство в своих странах, и сохранение исторической европейской родины.

[1]  Майрон Вайнер и Шэрон Стэнтон Рассел (ред.),  Демография и национальная безопасность , Нью-Йорк, Оксфорд, Berghahn Books, 2001, стр. 1.
[2]  Германия: опасность , видео на YouTube, 30:50, опубликовано Фрэнком Солтером, 5 января 2016 г .; Франк Солтер,  «Опасность Германии»: может ли приток иммигрантов «положить конец европейской цивилизации»?  Совет европейских канадцев, 15 января 2016 г.
[3]  Солтер,  Опасность Германии
[4]  Майкл Тейтельбаум, «Роль государства в международной миграции»,  The Brown Journal of World Affairs , vol. 8, № 2, зима 2002 г., 157–167, стр. 158
[5]  Моника Даффи Тофт, «Неделимая территория, географическая концентрация и этническая война»,Исследования безопасности , том 12, № 2, зима 2002/2003, стр. 82-119 (82, 117)
[6]  Моника Даффи Тофт, «Состояние дел: демография и война»,  Отчет ECSP , № 11, 2005 г., стр. 25–28 (стр. 26); Майрон Вайнер и Майкл Тейтельбаум,  Политическая демография, Демографическая инженерия , Нью-Йорк, Оксфорд, Berghahn Books, 2001, стр. 32-33, 46
[7]  Тофт,  Неделимая территория , стр. 82-84
[8]  Моника Даффи Тофт, «Сдвиг населения и гражданская война: проверка теории перехода власти», International Interactions , vol. 33, № 3, июль 2007 г., стр. 243-269 (243-244, 248)
[9]  Эллингсен, цитируется там же, с. 247
[10]  Тофт, Неделимая территория , п. 84
[11]  Доминик Д. П. Джонсон и Моника Даффи Тофт, «Основания для войны: эволюция территориального конфликта»,  Международная безопасность , т. 38, № 3, зима 2013/2014, стр. 7–38 (15, 37, 8, 18, 31, 16)
[12]  Там же, 16
[13]  Тофт,  Неделимая территория , стр. 86–87, 84, 90
[14]  Джонсон и Тофт, «  Земля для войны» , стр. 12-13
[15]  Тофт,  Неделимая территория , стр. 87, 84, 88
[16]  Тофт,  Неделимая территория , с. 114; Вайнер и Тейтельбаум,  Политическая демография , стр. 61–64
[17] Питер Мартино,  Германия отменит самоубийство, а Франция покончит с собой?  Gatestone Institute, 3 декабря 2014 г.
[18]  Тило Сарразин,  Bei keiner others Religion ist der Übergang zu Gewalt und Terrorismus so fließend , Bild, 26 августа 2010 г.
[19]  Франц Сольмс-Лаубах,  Würden Sie eine Sarrazin-Partei wählen?  Bild, 6 сентября 2010 г.
[20]  Оливер Лейн,  командующий армией Швеции предупреждает о Третьей мировой войне в Европе «в течение нескольких лет» , Breitbart, 26 января 2016 г.
[21]  Dagens Nærinsliv,  Hærsjefen: Vi må være beredt til å kjempe , Dn .no, 1 февраля 2016 г.
[22]  Роджер Кеппель, Terrorismus und Migration: Wir produzieren Heerscharen von Entwurzelten und Unzufriedenen , Die Weltwoche, 13 августа 2016 г.
[23]  Джон Лэмбтон,  The Great Replacement - Part I , Right On [теперь altright.com], 10 декабря 2015 г.

https://www.frontnieuws.com/de-komende-burgeroorlog-in-europa/