Заседание Общественно-политического клуба от 27 марта 2018 г., Москва.

Перед собравшимися выступили Рябиченко Людмила Аркадьевна, руководитель экспертно-аналитического центра «VERITAS», на тему: «Десакрализация и аномия общества как маркеры деградации нации»; Каринэ Геворгян, политолог, востоковед, на тему: «Современный Ближний Восток как фактор внешней и внутренней политики России»; Кремезной Олег Николаевич, советник Президента Фонда содействия национальной безопасности, вице-президент Фонда святого апостола Павла, на тему: «Гибридная война и естественное право собственности человека».

В январе 2018 г. Минздрав России выпустил приказ об утверждении ускоренного порядка изменения пола.

В России готовится окончательное принятие закона о «гендерном» равенстве.

ВОЗ готовится к принятию в мае 2018 г. нового классификатора болезней, МКБ-11, в котором половые извращения станут видами «сексуального здоровья», а нынешнее нормальное большинство превратится всего лишь в один из таких вариантов.

«Новые стандарты прав человека», провозглашаемые Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ) – это исключительные права извращенцев на насаждение своей патологии всему остальному миру.

Понятие «гендер» - искусственное, созданное в 80-гг. прошлого столетия с целью заменить в обиходе медицинские термины «гомосексуализм» и «педерастия».

ВОЗ – всего лишь общественная организация, пусть и международная, являющаяся подразделением другой общественной организации под названием Организация Объединённых наций (ООН) – до какой степени суверенитет национальных государств должен зависеть от решений общественных организаций?

Посмотреть эфир можно по адресу:
https://youtu.be/fDKCKXEmzus

Ещё больше информации по теме:
http://www.semlot.ru/gender

Другие важные темы:
сайт общественного движения «Семья, любовь, Отечество»: http://www.semlot.ru/
группа вКонтакте: http://vk.com/club25436079

Подписаться на канал: https://www.youtube.com/channel/UCHmEcjYLyqL9wzG4YhplZ7g