Одиозные законопроекты, которые усиленно проталкивают лоббисты,  угрожают институту семьи и общественной нравственности

   Общество на грани социального взрыва: вот-вот примут закон позволяющий наказывать граждан за создание семьи, а ведь именно в этом и заключается основной смысл законопроекта «О профилактике семейно-бытового насилия», потому что репрессии ждут только близких людей – сожителей они не коснутся.

 А уже принятый Госдумой в первом чтении закон об отмене возрастной маркировки для информации, наносящей вред здоровью и развитию детей, лишит родителей права на воспитание своего ребёнка в русле выбранных ими ценностей.

Перед обществом стоит ценностный выбор – сможет ли оно действенно защитить свои смыслы и идеалы, или точка невозврата уже пройдена?

В эфире телеканала «Спас» в рамках программы  «Вечность и время» в беседе на тему:  «Традиционные ценности и законотворчество: борьба с фальсификатом» в гостях  у ведущего, журналиста Бориса Костенко – аналитик, публицист, руководитель экспертно-аналитического центра "VERITAS", председатель общественного движения «Семья, любовь, Отечество» Людмила Аркадьевна Рябиченко.

 

 

 

 22.jpg

28.jpg

 Полная запись эфира от 24 декабря 2019 г. по адресу: https://www.youtube.com/watch?v=NSrE9IZo-PQ