На Украине, да и на всем, как говорится, «коллективном Западе» нынче модно побольнее пнуть русских, людей, живущих в России.

Верх цинизма - высказаться, чем пакостнее и мерзостней, тем лучше, в прямом эфире.

Как сказал, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков россияне столкнулись с беспрецедентной ненавистью. По его словам, развязывается абсолютная ненависть ко всему русскому. И это требует соответствующих беспрецедентных решений.
Случаев, когда украинские журналисты и официальные представители разжигают ненависть и прямой геноцид русских в прямом эфире, много.

Сначала в прямом эфире журналист Шарафмал заявил, что для уничтожения русской нации, надо убивать детей. Потом он извинился за свои слова. Правда, после того, как узнал, что за то, что его привезут в Крым к российским правоохранителям, назначена награда в 10 миллионов рублей. Ее объявил глава Крыма Аксенов.

Позже тележурналистка Наталья Мосейчук в прямом эфире обратилась к русским женщинам «запастись черными платками», потому что «мы будем убивать всех, женщин и детей летчиков». Она угрожала российским летчикам и их семьям, призывала к насилию в отношении жителей РФ. Женщину объявят в международный розыск.

Позже лидер первого добровольческого мобильного госпиталя Геннадий Друзенко, призвавший в эфире одного из украинских телеканалов «кастрировать пленных». Такое указание он дал украинским врачам. Позже он также заявил, что ему "очень жаль", и "это были эмоции".

По его поводу высказался политолог Евгений Сатановский:

- «Никто из читателей не знаком с украинским врачом Геннадием Друзенко, главой проекта "Мобильный госпиталь", который призывал кастрировать российских военных, если они ранеными в плен попадут?

Он потом пытался отказаться от своих слов, сославшись на захлестнувшие его эмоции, но тут тот самый случай, когда слово не воробей – вылетело, не поймаешь.

Таких, как он, в Великую Отечественную в плен не брали. Их не пытали, не кастрировали и ничего особенного с ними не делали, хотя с ними только это было и делать, в той максимальной степени, до которой фантазия позволяла дойти.

Но вот в плен их не брали. Незачем было их живыми оставлять. Поскольку всё, что делали ОНИ, было до того заметно, что до сих пор это забыть и простить невозможно.

Ни еврейский Холокост, ни Волынскую резню поляков, ни белорусскую Хатынь.

Да, впрочем, они и украинцев перебили не меньше.

Тех, кто не хотел и не мог стать такими же мерзавцами, как они сами.

Людей такого типа перевоспитать невозможно и пытаться это делать совершенно бессмысленно. Это СС, гестапо и зондеркоманды в чистом виде: звери, палачи, нелюди и вурдалаки.

Их можно только уничтожить и их нужно уничтожать - под корень, всех, до кого только удастся добраться, где бы и когда бы это ни произошло. Уничтожать, как бешеных собак, на которых они так похожи.

Именно так в Израиле поступили с Эйхманом. Именно так советские чекисты уничтожили Бандеру и Шухевича. Именно так Шварцбурдом был убит Петлюра. Жаль, что в каждом из упомянутых случаев - слишком поздно. Сколько крови пролили эти люди и их подельщики, такие же жестокие мерзавцы, как и они сами...

Память об этом жива до сих пор. Как и о том, что нужно делать с палачами, их подельщиками и теми, кто готов ими стать, для того, чтобы они не смогли убить и замучить всех, кого в противном случае убьют и замучают.

Геннадий Друзенко из их числа и то, что он в преддверии неизбежного конца, который ждёт киевский режим, вовремя сообразив, что кого-кого, но его теперь точно будут искать и наверняка разыщут, попытался заранее откреститься от своих слов, ничего не значит.

Сейчас, когда каждая мелкая тля может записать и выложить в сеть своё обращение к людям, это очень распространено. Убийцы и насильники, садисты и подонки заполнили интернет извинениями, просьбами их понять и простить, ссылками на эмоции и настроение, тяжёлый характер и тяжёлое детство.

Хотя и не все. Кто поумнее, старается не называть своё имя и не показывать лица, как тот подонок из укронацистов, который на камеру мастерил металлическое клеймо в форме тризуба, чтобы метить российских военных, которых он собирался брать в плен.

Ещё один кандидат на получение заслуженной пули. Нельзя с такими иначе. Они заслуживают только такой участи – и пускай её получат. Земля чище будет. Украинская земля».

Председатель СК СУ России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении всех, кто призывает к убийству русских.

21.03.2022
https://www.vkpress.ru/life/ukrainskiy-doktor-otkazalsya-ot-svoikh-slov-i-izvinilsya-za-nim-vse-ravno-skoro-pridut-/?id=144655