Артист подписался под коллективным письмом, в котором жители Крыма высказались против концертов Киркорова из-за его номера на кресте.

- "Я ПОСТАВИЛ СВОЮ ПОДПИСЬ вместе с сотнями людей, подписавшихся под этой петицией в храме Александра Невского в Ялте. Совершенно согласен, что этой мерзости не должно быть на российской эстраде", - написал Певцов в своем телеграм-канале, а также опубликовал полный текст письма.

230122efrs.jpg



Ранее СМИ сообщали, что в Майкопе, Пятигорске и Ставрополе отменили выступление Филиппа Киркорова.

Позднее Певцов в своем телеграм-канале сообщил, что несмотря на многочисленные обращения граждан - от главы Крыма до организаторов концерта, концерт Киркорова в Ялте 26 июля всё-таки состоится.

Он рассказал, по каким причинам в городе все-таки разрешили это мероприятие.

Среди них были названы ""трещащие по швам" концертные организации Ялты", которые "окончательно развалятся, если не приедет этот персонаж. Оказывается, только Г. Лепс и этот персонаж могут сделать кассу в ДК Фестивальный, и никто, кроме выше названных с 2014 г. в Крым с концертами не ездит".

От себя Певцов добавил, что лично он ездил выступать в Крым не один раз.

В качестве ещё одной причины названо, что "персонаж публично «покаялся» за свое сатанинское шоу, убрал номер с крестом из программы, «пригласил» на концерт военных".
- "За их деньги, очевидно", - заметил Певцов.

Также в публикации приведена третья причина, которая состоит в том, что Филипп Киркоров ""признал" спецоперацию и сейчас отрабатывает свой гонорар (чтобы концерт все-таки состоялся) посещением наших бойцов в военных госпиталях".

Тем не менее, по мнению Дмитрия Певцова, "юбилейное шоу этого персонажа не что иное, как пошлое, сатанинское действо с элементами скрытой и открытой ЛГБТ-пропаганды".

"Мерзость остается мерзостью, даже если она публично «кается» и готова выполнять все предписания своих работодателей - от "признания" СВО до посещения раненых".

Он завершил свое высказывание словами, что "сатанистам" не должно быть места на российской эстраде.

Также Дмитрий Певцов опубликовал видео о юбилейном концерте Филиппа Киркорова в подтверждении того, что считает выступление неприемлемым.

Напоминаем, что юбилейный концерт Киркорова содержал номер с танцем на кресте, после чего последующие концерты в ряде российских городов были отменены.

26 июля 2022


Источник: rewizor.ru