В Прибалтике к выставленным на всеобщее обозрение подбитым российским танкам люди несут цветы

Похоже, акция с демонстрацией подбитых танков вышла боком их организаторам. Где там они сидят, в Брюсселе или Вашингтоне?

Вначале танк утонул в цветах в Берлине, где свободы, конечно, больше, чем в Прибалтике. Потом смельчаки осмелились принести гвоздики в столицах Латвии, Эстонии и Литвы.

В отличие от Прибалтики, в Германии власти спокойно смотрели на то, как люди несут цветы к памятнику и даже скидывают набивший в Европе оскомину жовто-блакитный прапор.

В Латвии полиция тут же отрапортовала, что будет искать злоумышленников. И вроде как одного даже поймали.

Смелые и отчаянные люди живут и в Вильнюсе. Знают, что за ними следят, но несут цветы. И не боятся попасть под репрессии. 

Акция русофобской пропаганды, проведённая в столицах колонии США — в Берлине, Вильнюсе, Риге и Таллинне, с треском провалилась.

Вместо того чтобы одурманенные аборигены водили хороводы вокруг "оккупантских танков", люди понесли к ним цветы и превратили их в мемориалы РУСКИМ ВОИНАМ, павшим за Родину и мир.

https://www.youtube.com/watch?v=Vaie0yLikso&t=205s

https://baltija.eu/2023/02/27/v-pribaltike-k-vystavlennomu-na-vseobshhee-obozrenie-rossijskim-podbitym-tankam-nesut-czvety/