Кошмар наяву, который не прекратится. Запрещенный на Западе контент.

"Эксперимент для меня окончен, пути назад действительно нет", "жаль, что мне не дали времени", "у меня больше никогда не будет нормальной жизни", "ненавижу своё отражение", "где были мои родители?", "этот кошмар никогда не закончится", "каждое утро я просыпаюсь в холодном поту", "это была ошибка", "сожалею", "сожалею"… Это лишь малая часть того, о чём прямо говорят люди, которые стали жертвами смертельной пропаганды. Некоторые из них уже ничего и никогда не смогут сказать – их просто больше нет на этой земле. Сегодня мы поговорим о том, что находится под запретом на Западе: дадим слово тем людям, которым всячески закрывают рот.

"Она говорила, что я был бы красивой девочкой"

Убийственная во всех смыслах пропаганда гомосексуализма и прочих извращений начала пожинать свои плоды уже много лет назад, однако это всячески умалчивалось. Многие материалы лишь сейчас, иногда и не в полной мере, просачиваются в СМИ. Люди кричат о катастрофических последствиях обмана, в который вводят жителей Запада каждый день. Далее со слов непосредственно жертв массовой извращенизации Европы и США.

Я начал свой трансгендерный* путь четырёхлетним мальчиком, когда моя родная бабушка стала переодевать меня в фиолетовое платье в пол, которое она сшила специально для меня. Она всегда повторяла, что я был бы очень красивой девочкой. Это посеяло семена гендерной путаницы и привело к тому, что в возрасте 42 лет я стал трансгендерной* женщиной, - рассказывает 82-летний американец Уолт Хайер.

После того как родители узнали о "бабушкином секрете", посещение дома пенсионерки без их присмотра прекратились.

Однако об истории фиолетового платья узнал и дядя мальчика, который в тот момент был подростком. Не будем вдаваться в подробности: было неоднократное насилие и унижение ребёнка.

Мне не было даже 10 лет. Если бы не фиолетовое платье, я думаю, мой дядя не стал бы издеваться надо мной. Эта жестокость заставила меня больше не хотеть быть мужчиной. Я стал сам переодеваться в девочку, а ночью втайне просил Бога, чтобы он превратил меня в девушку. Я был совсем ребёнком, и в моём детском мышлении представлялось, что будь я девочкой, взрослые приняли бы меня и утвердили в моей жизни. Я был бы в безопасности.

Уолт рассказывает, что он никогда не считал себя гомосексуалистом – его притягивали девушки, ему нравилось и интересно было с ними встречаться. Мужчины его не привлекали ни в каком виде. Однако посеянное взрослыми семя детской травмы ударило больно – встречаясь с девушками, он продолжал втайне надевать платья.

Когда мне было чуть за 20 и я собирался жениться, то признался своей невесте в том, что переодеваюсь. Она решила, что мы сможем всё уладить. Мы поженились, и у нас родились двое детей. В своей трудовой жизни я добился успеха, но образ девушки по-прежнему занимал мои мысли. Еженедельно уезжая из дома, я легко позволял себе переодеваться, разжигая желание быть женщиной.

Ему исполнилось 40 лет, когда психологическое напряжение стало невыносимым. Уолт подумал, что ему обязательно надо сменить пол – и всё будет хорошо. По телику ведь то и дело говорят, мол, смотрите, сколько людей стали счастливы, "сделав переход в свою гендерную идентичность". Человеку ещё много лет назад нужна была помощь психолога… И он обратился к специалисту.

Доктор Пол Уокер диагностировал у него "расстройство гендерной идентичности" или, как сегодня западные специалисты говорят, "гендерную дисфорию"*. После недолгой консультации специалист выдал "рецепт счастья" – начинать гормональную терапию и готовиться к операции по смене пола. К слову, специалист, которого сложно назвать таковым, уверил Уолта, что события детства никак не связаны с его проблемой: мол, ты всегда был девочкой в теле мальчика, а бабушка с платьем и насилие со стороны дяди ерунда - "было и было".

Он сказал, что смена пола – единственное верное решение в моей проблеме. Я начал принимать женские гормоны. Операцию назначили на апрель 1983 года в Тринидаде, штат Колорадо. Мне было 42 года.

Брак Уолта ожидаемо распался – жена была в ужасе, дети шокированы. В надежде "на всё хорошее" он не унывал и тем временем менял документы на новое имя – "Лаура Дженсен".

Сначала у меня кружилась голова от волнения. Это казалось началом новой жизни. Я мог бы разорвать связи со своей прежней жизнью Уолта и своим болезненным прошлым. Но вскоре наступила реальность. Мои дети и бывшая жена были опустошены. Когда я сказал об этом своему работодателю, моей карьере пришёл конец.

Начав свою "женскую жизнь", Уолт-Лаура всё ждал, ну когда же придёт счастье? Но счастье не приходило. Начали закрадываться мысли: а правильно ли он поступил, искромсав своё тело на операционном столе?

Под косметикой и женской одеждой был спрятан маленький мальчик, пострадавший от детской травмы. Я продолжал испытывать душевную боль и психические проблемы, но на этот раз я чувствовал себя мужчиной в теле, переделанном в "женское". Я стал всё чаще думать о самоубийстве.

Прошло долгих восемь лет, прежде чем помощь ряда настоящих специалистов в области психологии и психиатрии, а также поддержка семей с подобными проблемами привели к тому, что была вскрыта болезненная рана детства, проработана боль того мальчишки, над которым надругался дядя и поиздевалась безумная бабушка. Того ребёнка, который прятался в изрезанном теле почти 50-летнего мужчины, услышали, обнимали, жалели, объясняли. Долгий курс терапии привёл к тому, что в 50 Уолт снова лёг на стол хирурга, чтобы отрезать искусственную грудь. К 55 годам он вернул своё настоящее имя и снова стал Уолтом, а не придуманной "Лаурой". Позже встретил женщину, которая его полюбила, и они поженились.

1_1_.png

ФОТО: СКРИНШОТ СОЦСЕТИ WALTER HEYER

По сей день они помогают семьям, которые травмированы "специалистами" и пропагандой извращений.

Если бы я не был введён в заблуждение сообщениями СМИ об "успехе" смены пола и практикующими врачами, которые говорили, что "переход" – это решение моих проблем, я бы не страдал так, как сейчас. Генетику изменить невозможно. Да, чувства могут меняться и действительно меняются. Глубинные проблемы часто приводят к желанию сбежать из одной жизни в другую, и их необходимо решить, прежде чем предпринимать радикальные шаги.

Вы услышите, как средства массовой информации говорят: "Сожаление встречается редко". Но они не читают мой почтовый ящик, который полон сообщений от трансгендерных* личностей, которые хотят вернуть себе жизнь и тело, отнятые у них гормонами противоположного пола, хирургическим вмешательством и жизнью под новой личностью.

После отмены "перехода" я знаю правду: гормоны и хирургическое вмешательство могут изменить внешность, но ничто не меняет непреложный факт вашего пола.

Страшная необратимость

Уолт не лукавит, когда говорит о пугающем множестве искалеченных жизней, в которые каждый день грубо врывается пропаганда содомии. Историй действительно очень много, но, как говорят в один голос пострадавшие, тебя "хотят слышать, когда ты думаешь о смене пола, когда же ты хочешь исправить чудовищную ошибку, все эксперты как один отворачиваются".

Девушка Эмбер, которой отрезали грудь и подсадили на мужские гормоны, рассказала, что при попытке разобраться со своими психологическими проблемами столкнулась с короткой консультацией не слишком заинтересованного в её страданиях доктора, который выдал диагноз: "Да вы мужчина, милок". Что последовало далее? Ей поспешно назначили гормонотерапию, за которой последовала операция по "превращению". На сомнения Эмбер врачи отмахивались, мол, ну бывает, "гормоны шалят".

4.png

ФОТО: СКРИНШОТ ВИДЕО (ЭМБЕР)/BRANDED FILM STUDIOS

При этом никто не говорил о последствиях даже гормонотерапии – не говоря уже об операции.

Я начала испытывать феномен, который случается со многими людьми, у которых происходит трансмаскулинный переход, когда терапия тестостероном вызывает проблемы с их внутренними функциями организма, с точки зрения женщины. У меня начались проблемы с моими женскими репродуктивными органами. С начала приёма тестостерона у меня прекратилась менструация, и уже скоро начались сильнейшие боли.

Сейчас женщина вновь пытается стать женщиной, однако теперь это ещё сложнее, чем то самое поспешное решение. Например, крайне сложно и дорого избавиться от волос по всему телу и бороды, которые отросли во время терапии. Грудь вернуть тоже непросто – и это мягко говоря. Кроме того, постоянные проблемы с внутренними органами.

Англичанин Ричи, который почти десяток лет провёл в образе "женщины", теперь очень сожалеет об этом. Психологические проблемы у него начались в детстве – дала плоды всё та же пропаганда, вынудившая мальчика, полного новых чувств, эмоций и желаний подросткового периода, задуматься о том, не девочка ли он?

В марте 2014 года Ричи поехал в частную клинику в Шотландии, где всего после трёх посещений за два дня ему поставили "диагноз" и назначили гормоны.

Первый вопрос, который мне задали, когда я обратился к психиатру, был о том, хочу ли я операцию по смене пола. Я честно сказал ей, что не уверен в этом и мне надо время, чтобы разобраться. В ответ я услышал, что "мог бы уже пройти курс терапии". Они скорее были не службой психологической помощи, а теми, кто помогает сделать "переход". Они хотели этой операции больше, чем я сам хотел её сделать, это было действительно странно.

Ричи отказался от этого в 2015-м, в 2016-м, а в 2017 году доктор сказал, что парень уже зависим от гормонов и если он не хочет делать операцию, его выпишут. Но терапия уже стала для него "якорем", в котором он нуждался, чтобы поддерживать организм. От него потребовали сиюминутного решения и выдали условие: не встанет в очередь на операцию, ему откажут в дальнейшей помощи. И он принял это решение. Ричи описал операцию, через которую он прошёл, чтобы "превратиться" из мужчины в женщину, как "чрезвычайно жестокую".

Первое, что они делают, – это делают вам так называемую орхидэктомию, чтобы удалить яички. По сути, мне сбрили кожу с полового органа, затем удалили содержимое. После они перекрыли мочеиспускательный канал, что вызывает очень распространённое осложнение, называемое сужением мочеиспускательного канала. Это когда ты не можешь нормально справить нужду. Это будет проявляться либо медленно, болезненно, либо в некоторых случаях вообще не проявится. У некоторых людей катетеры остаются на всю оставшуюся жизнь. У некоторых возникают действительно ужасные осложнения.

Ричи во время операции потерял много крови, а после последовала череда инфекций, которые он подхватывал с ужасающей скоростью. Врачи пожимали плечами и констатировали: обычное явление.

5.png

ФОТО: СКРИНШОТ ВИДЕО (РИЧИ)/BRANDED FILM STUDIOS

Череда гормонов, антидепрессантов и других препаратов привела парня к тому, что он стал ощущать себя "овощем". Когда Ричи сказал врачам, что считает эту операцию "безумством" и "огромной ошибкой", те ответили, мол, операция на самом деле очень серьёзная, а его размышления – "временные психологические явления".

Я мог бы каждый месяц возвращаться на сеансы и говорить всё то же самое: "Это чертовски ненормально, я никогда не должен был этого делать".

Ричи смог "вернуться" – насколько это возможно, он стал мужчиной, как и было предопределено природой. По его словам, таких экспериментов над собой он больше не допустит.

"Мне нельзя останавливаться"

Пользователь TikTok Адея, который, будучи парнем, сделал операцию, теперь сожалеет, но пути назад почти нет.

Два года назад я перенёс операцию по изменению пола. Сожалею ли я об этом? Короткий ответ: да. Не поймите меня неправильно, но я стал куклой.  Почему я сожалею об этом? Ну, потому что я никогда не смогу жить нормальной жизнью.

Неожиданно для себя Адея открыл последствия операции – долгие и неприятные процедуры. Если быть точнее, он предполагал, что проблема будет просто долгой, а оказалось - пожизненной.

photo_2023-05-08_23-13-40.jpg

ФОТО: СКРИНШОТ СОЦСЕТИ ADEE

Вы начинаете делать эти болезненные процедуры с четырёх раз в день до одного раза в неделю – на всю оставшуюся жизнь. Я посчитал, что меня это устроит. Но... Сейчас процесс невыносим. Но обратного пути нет. 

Вариантов сейчас два – либо мучиться с процедурами до конца жизни, либо провести ещё одну операцию стоимостью $70 000. Впрочем, денег у этого несчастного субъекта нет. 

"Меня даже не спросили, хочу ли я детей в будущем"

Ещё одна трагедия и искалеченная жизнь – молодой британец, наслушавшись пропаганды, решил, что ему необходимо стать женщиной.

В ту минуту, когда я очнулся после операции, я понял, что совершил самую большую ошибку в своей жизни", – пишет теперь он в Twitter под ником TullipR и всячески скрывает своё имя. Потому что стыдно.

Примерно в 15 лет парень стал проходить гормонотерапию, и в 25 лет ему отрезали "лишнее", чтобы он стал "полноценной женщиной". По словам парня, в подростковом возрасте он столкнулся с психологическими проблемами, которые вылились в мысли о том, что он на самом деле якобы "любит мужчин".

"Все в семье шутили и выражали отвращение и неодобрение к геям*".

Он ушёл в онлайн-мир, где стал искать поддержки "таких же". Пропаганда не спала и сделала своё дело – на почту парня стали сыпаться "ценные советы" о том, что ему ну очень нужно пройти терапию и стать женщиной. Советовали действовать "сейчас и срочно", "иначе будет поздно".

Врач с лёгкостью прописал ему гормоны и начался долгий и трагичный путь. Когда психиатр Национальной службы здравоохранения спросил его, хочет ли он операцию по смене пола, парень отложил её на два года. Потому что были сомнения. После этого началось "мягкое давление", что в случае отказа от операции ему откажут в лечении, и он в итоге сдался.

В конце концов я оказался на операционном столе. Сразу же после пробуждения после операции я понял, что совершил самую большую ошибку в своей жизни.

По словам парня, каждый день он живёт в "живом кошмаре" и осознаёт, что потерял себя, и от этого его сердце "замирает каждый чёртов раз". Более того, на всю жзинь парень стал инвалидом. 

Пациент подал в суд на клинику, но главная проблема неразрешима – он останется покалеченным на всю жизнь и никогда не сможет стать отцом. Удивительно, но об этом обстоятельстве переживший операцию по смене пола просто не подумал. Ему казалось, что всё ещё можно повернуть вспять. И теперь тезис о бездетности также ляжет в основу иска, поскольку врачи о таких последствиях не предупреждали. На самом деле, удивительный инфантилизм: взрослый мужчина просто не стал разбираться, что с ним будут делать, а согласился на убийственную операцию - настолько голова была забита пропагандой...

Уничтожение человечества началось давно

Если думаете, что чудовищная пропаганда появилась только в наши дни, то будете правы лишь отчасти – сегодня она стала особо грубой и бескомпромиссной, но зародилась давно.

Подводя итог, расскажем о докторе Смерти, или психологе-сексологе Джоне Уильяме Мани. Американец пользовался авторитетом и считался очень крутым специалистом. Поэтому в 1966 году, когда к нему обратились родители восьмимесячного мальчика Дэвида Реймера, не было сомнений, что "авторитетный эксперт" поможет. Дело в том, что малыш получил травму во время обрезания. Обеспокоенные родители не нашли отклика у простых специалистов и обратились к разрекламированному доктору Мани. А тот в ответ рекомендовал сменить пол малышу и воспитывать его девочкой.

8.png

ФОТО: (ДЖОН МАНИ) WIKIPEDIA

Повторим, сомнений не было – говорят же, специалист крутой. Мальчика, у которого к слову был брат-близнец, стали воспитывать девочкой и пичкать "правильными" медикаментами. Во время встреч с ребёнком и его братом Мани заставлял их изображать половые акты, раздевал детей и фотографировал их, оправдывая преступление "необходимостью сексуальной репетиции для здоровой гендерной идентичности во взрослом возрасте".

Мани успел написать множество статей о своём "успехе" и раздать множество рекомендаций. Знаете, чем закончился его "успешный успех"? Брат Дэвида умер от передозировки антидепрессантами, а сам Дэвид после многих лет депрессий и семейных проблем покончил с собой. Родители Реймера заявили, что причиной смерти их сыновей стал метод Мани.

К слову, Брэнда, как с детства именовали Дэвида по совету доктора родители, несмотря на все "лекарства" и прочее, никогда не чувствовал девушкой. Паренёк был мужчиной, и ни гормоны, ни терапия не заставили его изменить себе. В школе странную "девочку" постоянно дразнили и обижали. Оправиться от травмы парень так и не смог.

Стоит добавить, что перед смертью Дэвид успел сделать операцию, чтобы вновь стать мужчиной. Он женился, усыновил троих детей и вёл тот образ жизни, о котором мечтал: был мужчиной, папой и мужем, увлекался рыбалкой и нумизматикой. К сожалению, психологические травмы одержали верх.

10.png

ФОТО: (ДЭВИД С МАМОЙ) СКРИНШОТ YOUTUBE/OWN

Теперь адепты секты извращенцев могут и дальше говорить, мол, "сожалений бывает мало". И правда… ведь ни Дэвид, ни его брат, ни множество других жертв и впрямь не смогут никогда пожаловаться и пожалеть об этих ошибках. Несчастных просто нет. А тех, кто ещё живёт, просто не слушают. 

"А как у них?"

Всего за пару десятилетий нас приучили не перенимать лучший опыт стран мира, а жить с оглядкой на других. Но если приглядеться, так ли всё хорошо там, где нас нет? Разбираемся предметно. Царьград рассказывает о мировом опыте в той или иной сфере жизни. Мы не говорим, что у них плохо, а в России хорошо. Просто приводим факты, в том числе показывая, к чему мы можем стремиться, а о чём лучше забыть навсегда.

__________

* Царьград продолжает настаивать, что специальная терминология в виде "геи" или "трансгендеры" и прочего не нужна. Подобные вещи следует называть своими именами. Речь идёт об извращениях.

https://tsargrad.tv/special_projects/vernite-menja-koshmar-najavu-kotoryj-ne-prekratitsja-zapreshhjonnyj-na-zapade-kontent_779581