Доклад председателя движения «Семья, любовь, Отечество», руководителя Экспертно-аналитического центра «VERITAS» Л.А. Рябиченко на тему: «Проблема личностного выбора в эпоху агрессивной пропаганды антиценностей и античеловечности»

Выступление Л.А. Рябиченко в рамках XXVII Международных Рождественских образовательных чтений:  «Молодежь: свобода и ответственность» 28 января 2019 г. на заседании секции: «Актуальные вопросы национального суверенитета России: информационная безопасность, традиционные ценности и восстановление связи поколений в эпоху всеобщей цифровизации» на площадке Российского университета дружбы народов (РУДН). http://www.semlot.ru/glavnaya/novosti-dvizheniya/11276-segodnya-ot-nravstvennogo-vybora-kazhdogo-zavisit-budushchee-rossii

Мы живём в эпоху агрессивного «социального инжиниринга», когда многочисленные направленные воздействия на массовое сознание создают духовные и нравственные мутации человечества.

Многоуровневые манипуляции сознанием затрагивают в первую очередь ценностную, понятийную, духовную сферы жизни общества и профессиональные области его деятельности.

При этом для навязывания миру идеологии содома были использованы механизмы силового принуждения общества к его принятию.

В 1969 г. в США прогремели стоунволлские бунты, активистами Ассоциации гомосексуалистов Америки (АГА) в отношении видных политиков были проведены «шок-акции», а затем в 1973 г. последовало настоящее силовое принуждение психиатров из Американской Психиатрической Ассоциации (АПА) к подписанию заключения о том, что гомосексуализм больше не болезнь, которая исключила гомосексуализм из своего «Справочника по диагностике и статистике» (DSM).

Для подготовки силового захвата АПА психиатры-гомосексуалисты создали в противовес ей тайную квази структуру – так называемую «ГейПА».

В 1990 г. новая псевдо норма о «нормальном гомосексуализме» с помощью Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) была распространена по всему миру. В принятом на её основании Международном классификаторе болезней 10-го пересмотра (МКБ-10) гомосексуализм был депатологизирован, т.е. выведен из разряда болезней.

В 2019 г. ВОЗ готовится принять новый справочник – МКБ-11, в котором планирует теперь уже депатологизировать все прочие сексуальные извращения, например, садизм, мазохизм, фетишизм, трансгендерность и даже …педофилию. А трансгендером будет предложено считать ребёнка уже с 5-летнего возраста.

 

2.jpg

3.jpg

 

Полная запись выступления от 28 января 2019 г. по адресу:

https://www.youtube.com/watch?v=bb1AUlVbJLo&feature=youtu.be

Больше информации на эту и другие темы:

сайт общественного движения «Семья, любовь, Отечество»:  http://www.semlot.ru/,

группа вКонтакте: http://vk.com/club25436079 

Вступить в общественное движение «Семья, любовь, Отечество»: e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Подписаться на канал: https://www.youtube.com/channel/UCHmEcjYLyqL9wzG4YhplZ7g