Интервью руководителя Экспертно-аналитического центра «VERITAS», руководителя Общественного движения «Семья, любовь, Отечество» Людмилы Рябиченко в студии "Anna News"; ведущий – д.воен.н. Константин Сивков.

 

Мир незаметно перешёл грань, за которой сексуальнее меньшинство общества превратилось в политическое большинство цивилизации. 

Серьёзную угрозу национальной идентичности и безопасности государств представляет представленный Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ) проект нового Международного классификатора болезней (МКБ-11), который намечено принять в июне 2019 г.

В нём запланировано введение новых норм: выделение новой группы «сексуального здоровья», в которую намечено внести садизм, мазохизм, фраттеризм, эксбиционизм, фетишизм и даже педофилию, а трансгендером предложено считать ребёнка начиная уже с 5 лет.

На обсуждение проекта МКБ-11 государствам отведён год, в течение которого они могут вносить изменения и поправки. Но российский Минздрав в ответ на письма общественности уже заявил, что ничего менять в МКБ-11 не намерен и примет директиву ВОЗ к исполнению.

Начав с депатологизации педерастии, мировой содом вплотную подошёл к объявлению сексуальных извращений новой нормой, подступил к этапу их абсолютной легализации, начав с признания болезненных пристрастий единственно верным и правильным образом жизни.

А принятие МКБ-11 позволит создать механизм силового понуждения национальных государств к насильственному внедрению самоубийственных правил и насаждению растления по всему миру.

Для справки: «педера́стия» (др.-греч.: παιδεραστία;παῖς, gen.sing; παιδός – «дитя; мальчик»; ἐραστής – «любящий»; буквально –  «любовь к мальчикам»). 

 

1.jpg

 


Полная запись эфира 20 февраля 2019 г. по адресу: 
https://www.youtube.com/watch?v=aWyIxoPp6fI

Больше информации на эту и другие темы: 
сайт общественного движения «Семья, любовь, Отечество»: http://www.semlot.ru/
группа вКонтакте: http://vk.com/club25436079 

Вступить в общественное движение «Семья, любовь, Отечество»:

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Подписаться на канал: https://www.youtube.com/channel/UCHmEcjYLyqL9wzG4YhplZ7g