Автор и ведущая программы «Территория семьи» на радио «Радонеж» Людмила Рябиченко рассказывает о сути намеченных изменений нашего мира, озвученных президентом ВЭФ Клаусом Швабом в своей скандальной книге «Ковид-19: великая перезагрузка».

Уже почти год нам внушают, что «наш мир никогда не будет прежним». Вслед за Клаусом Швабом, объявившим старт «Глобальной перезагрузки» мира (The Great Reset), к этому заклинанию присоединились Линн де Ротшильд, принц Чарльз (БКС),  Джо Байден (США), Борис Джонсон (Англия), Джастин Трюдо (Канада), Эммануэль Макрон (Франция), Ангела Меркель (Германия), а также IT-гиганты Силиконовой долины – Amazon, Apple, Google, Facebook, Microsoft; ФРС США.

 

Трюдо тут же предложил считать оппонентов The Great Reset сторонниками «теории заговора», его поддержала The New York Times.

Деловой круглый стол в США, самая влиятельная группа бизнес-лобби в Америке, объявила в  этом году, что формально примет решение об «инклюзивном капитализме заинтересованных сторон», который должен прийти изжившему себя на смену «капитализму акционеров».

 

Инклюзивный капитализм отменит для человечества постоянную работу и любую собственность, поглотит национальные государства транснациональными корпорациями, возьмёт под контроль питание каждого на планете, запретит молоко и мясо, лишит нас частного транспорта и сделает абсолютно зависимым от воли того 1% населения планеты, кто и будет владеть собственностью всех остальных 99%.

 

Начало «перезагрузки» должны были единодушно объявить в январе 2021 года на Всемирном Экономическом Форуме (ВЭФ), но внезапно выяснилось, что не все государства готовы присягнуть «новому порядку», и теперь у 99% тоже появилось «узкое окно возможностей», о котором говорил Шваб, чтобы удержать мир от грядущей катастрофы…

 

Прослушать или скачать полную запись эфира №350 от 11 февраля 2021 года:

https://vk.com/semlot?w=wall-25436079_4393

Руководитель Экспертно-аналитического центра «VERITAS»

 Л.А. Рябиченко