Автор и ведущая программы «Территория семьи» на радио «Радонеж» Людмила Рябиченко призывает к принятию срочных мер по защите демографической безопасности России

 Многие важные для нас события зачастую остаются вне нашего внимания. Защита семьи и института брака как союза женщины и мужчины является конституционно-правовой обязанностью государства, но как это претворяется в жизнь?

В 2022 году вступило в силу постановление Правительства РФ о необязательности отметки о заключении брака в паспортах россиян. Это происходит на фоне крайне тяжёлой ситуации в стране с разводами (73-90%), избыточной смертности, превысившей отметку в миллион (1 023 000 чел.), роста числа бездетных женщин (6 млн.) – население страны стремительно сокращается.

Социальная депрессия и ценностный кризис создают почву для роста числа абортов, которые активно рекламируют в социальных сетях юные (12-16 лет) блогерши, на фоне агрессивного насаждения в молодёжной среде сексуальных извращений (субкультура фурри) и пропаганды связанного с ЛГБТ суицида.

Россия держит первенство по т.н. «суррогатному материнству» – в стране в год рождается около 22 тыс. детей от суррогатных матерей, ежегодный рост их количества составляет не менее 20%, большая часть этих детей отправляется в Китай, который является лидером в сфере «чёрной» трансплантологии.

Что происходит сегодня с нашей страной, и есть ли у нас ещё шанс её спасти?

 

Прослушать или скачать полную запись эфира № 377 от 10 февраля 2022 года:  https://vk.com/semlot?w=wall-25436079_11043&ysclid=l23hjg7hpr

 

Больше информации на эту и другие темы: 
сайт общественного движения «Семья, любовь, Отечество»: http://www.semlot.ru, группа вКонтакте: http://vk.com/club25436079


Вступить в общественное движение «Семья, любовь, Отечество»: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..


Пресс-служба движения "Семья, любовь, Отечество"