Людмила Рябиченко в эфире радио «Радонеж» рассказывает о подготовке и механизмах навязывания миру т.н. «Пандемического соглашения»

Забота о своём здоровье на наших глазах превращается из права в обязанность, за невыполнение которой человечество будут ждать самые суровые меры.

Министерство обороны США расплатилось по контрактам за «исследование» COVID-19 ещё за три месяца до того, как мир о нём узнал, и Covid-19 получил официальное название.

22-28 мая прошла 75-й Всемирная ассамблея здравоохранения, где рассматривали американские поправки, ужесточающие Международные медико-санитарные правила (ММСП) – единственный жесткий международный договор, который обязаны соблюдать все 194 страны-члена ВОЗ.

Новые американские поправки предполагают создание механизма глобального надзора за выполнением ММСП государствами с регулярной отчетностью и направлением государствам разных требований/рекомендаций (по аналогии с мониторингом в сфере прав человека).

Что готовит нам ВОЗ, создавая новые медицинские нормы для национальных государств?
Как они отразятся на нашей жизни и безопасности?
И что нам нужно делать в ответ на новые вызовы?

Прослушать или скачать полную запись эфира № 381 от 02 июня 2022 года:
https://vk.com/semlot?w=wall-25436079_11567&yscli..

Больше информации на эту и другие темы:
сайт общественного движения «Семья, любовь, Отечество»: http://www.semlot.ru/,
группа вКонтакте: http://vk.com/club25436079
Ютуб-канал: https://www.youtube.com/channel/UCHmEcjYLyqL9wzG4Yhpl..
Вступить в общественное движение «Семья, любовь, Отечество»: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пресс-служба движения "Семья, любовь, Отечество".