Планы транснационалов ложатся на подготовленную почву нашего равнодушия и отступления от нормы

На Давосе «властители мира» рассказали нам о том, что планета стремительно стареет – стариков становится гораздо больше, чем детей, и «это ужасно».

Решить эту проблему транснационалы намерены с помощью редактирования генома – внесут изменения в наши ДНК, и станем мы все вечно молодыми, всегда трудоспособными, сильными, продуктивными, постоянно готовыми к любой работе, а общество наконец-то избавится от разорительной обузы дряхлой старости.

Отношение к старости как к обузе – не новость для мира, но это никак не сочетается с христианскими ценностями. Народосбережение страны, о котором сейчас так много говорят, начинается с восстановления иерархии в семье и обществе, уважения к опыту зрелости, почитания мудрости возраста.

Но нас ведь уже приучили к новому порядку вещей – детоцентризму, приоритету молодости, стигматизации старости как недееспособности. Недаром всё более и более напористой становится в мире реклама эвтаназии – вон уже и Ален Делон заявил о своём желании добровольно уйти из жизни, потому что …постарел.

В студии радио «Радонеж» автор программы «Любовь и верность» Валентин Лебедев беседует с экспертом, председателем движения «Семья, любовь, Отечество», руководителем Экспертно-аналитческого центра «VERITAS» Людмилой Рябиченко.

Запись эфира от 07.02.2023 - https://www.youtube.com/watch?v=yzB8Ye7X_4w

Больше информации на эту и другие темы:

Сайт Движения: https://www.semlot.ru/

Группа вК: https://vk.com/semlot

 

Людмила Рябиченко