«О благе человечества нельзя говорить, не исходя из сведений
о количестве народонаселения страны, которые должны быть
поставлены на первейший план».
Д.И.Менделеев, «К познанию России».

Наша страна, обладающая самой большой в мире территорией, по количеству народонаселения занимает седьмое место. Демографическая катастрофа всех последних десятилетий особенно отразилось на русской нации. Отсюда – депопуляция русского народа, а качество его жизни носит не только социальной и политической, но и стратегический характер. 

Учитывая нарастающее из года в год ухудшение состояния здоровья современных детей всех возрастных групп, я, как старый педиатр с полувековым стажем и опытом практической работы, спешу  обратить особое внимание широкой общественности страны, особенно её властных структур, и конечно, молодых родителей, для которых ранее была издана моя монография  «С болью и любовью к современным детям», на нижеизложенное:

- «Современные родильные дома превратились в заминированные реакторы с непредсказуемыми последствиями» (Червонская Г.П.), где в поте лица трудятся хирурги и вакцинаторы.

1) Необходимо восстановить приоритет роддомов в оказании женщинам высококвалифицированной профессиональной акушерской помощи.

2) Неонатологи – педиатры в роддомах должны прекратить вакцинации всех новорожденных младенцев. Их должностная обязанность – выхаживание и наблюдение, но не вакцинация. Это – нацистский метод внедрения в интимную природу младенцев. Вмешательства извне в неонатальный период, характеризующийся незрелостью системы становления и развития защитных функций организма ребенка, может быть катастрофичен для здоровья ребенка.

Введение вакцин, содержащих химико-биологические яды против гепатита B, который новорожденным детям совершенно не угрожает, следует расценивать как сознательное  ятрогенное преступление против младенцев. При этом,  по незнанию или невежеству, гепатит B смешивают с гемолитической желтухой новорожденных, который является всего лишь свидетельством незрелости фагоцитоза.

Все прививки, особенно в неонатальный период новорожденных, являются факторами риска здоровья детей, они противоестественны и абсолютно неоправданы, так как губят естественный, врожденный, стойкий, природный иммунитет, передаваемый родителями из поколения в поколение.

Молодые родители, общественность страны должны владеть истинно правдивой и достоверной информацией о современных вакцинах как отечественного, так и импортного производства, не соответствующих международным стандартам качества и безопасности их применения СтМр.

Более того, вакцины не соответствуют даже Федеральным санитарно-гигиеническим требованиям технологии изготовления, доставки и хранения прививочного материала.

О катастрофическом состоянии вакцинопрофилактической индустрии в стране поведал в свою бытность министр здравоохранения СССР Е.И.Чазов. Но с тех пор в интересах здоровья детей ничего не изменилось. В роддомах сократился перечень противопоказаний для прививок, увеличились репрессии против инакомыслящих родителей: ложь, угрозы, запугивания, шантаж – все запущено в ход ради бизнеса фармацевтических мафиозных структур и их пособников.

О прививках БЦЖ в роддомах я подробно изложила информацию в своей монографии «С болью и любовью …», но хочу вновь подчеркнуть, что все страны мира давно отказались от прививания живых вакцин, и только мы и Украина – впереди планеты всей, открыли второй фронт для туберкулезной инфекции, насаждая её в критические периоды роста, развития и формирования детей и подростков.

  Прививочная интервенция в стране на подрастающее поколение развернута не только на информационном поле, но и реально – по  надуманному Национальному плану календарных прививок, что ведет к уничтожению врожденного пожизненно стойкого естественного иммунитета с подменой на искусственный нестойкий, с непредсказуемыми последствиями.

Вся эта прививочная диверсия не имеет ничего общего с истинной заботой о здоровье наших детей, будущего нашей Отчизны. Согласно Священному Писанию, как во времена Ирода происходило уничтожение Вифлеемских младенцев, так и в нашу бытность на современном уровне идет невидимая брань, направленная на здоровье наших младенцев, детей и подростков на всех уровнях их развития.

В России давно назрела необходимость создания системы охраны материнства и детства, о чем в своё время мечтал известный педиатр-неонатолог академик РАН В.А. Шаболин.

Вылегжанина С.Н., педиатр, гомеопат