Это самая большая тайна современности. Все попытки расследовать происхождение COVID-19 блокируются западными правительствами, находящимися под контролем США. 

Сегодня анализом причин возникновения пандемии, убившей 18 миллионов человек, занимаются лишь ученые-одиночки. Они бросают вызов политикам, реализующим с помощью науки свои кошмарные фантазии.

ЗАСЕКРЕЧЕННЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ

Бывший председатель комиссии по COVID-19 ведущего медицинского журнала «Ланцет», директор Центра устойчивого развития Колумбийского университета Джеффри Д. Сакс провел свое расследование истоков пандемии. Он сделал однозначный вывод о проводящихся в США чрезвычайно опасных засекреченных биотехнологических исследованиях.

Сакс обвинил американское правительство в поддержке экспериментов, в ходе которых, можно сказать с большой долей вероятности, вирус вырвался на свободу. По его словам, существуют неопровержимые доказательства того, что Национальный институт здравоохранения США и многие члены научного сообщества препятствовали расследованиям происхождения COVID-19 и отвлекали внимание от гипотезы о том, что к пандемии привели поддерживаемые Белым домом рискованные биотехнологические манипуляции.

Если эта гипотеза подтвердится, нас ждет большое потрясение. Ведь окажется, что уважаемые члены мирового научного сообщества несут ответственность за постигшую мир катастрофу.

- «Убежден, что COVID-19 вышел из американской биолаборатории, - говорит Сакс. - После двух лет интенсивной работы по этой теме я пришел к выводу, что биотехнологи допустили грубейший промах. Но его не расследуют ни в США, ни где-либо еще в мире. Вашингтон и Пекин проводили множество исследований по созданию опасных коронавирусов. Шли активные работы по внедрению в вирус поражающего человека участка. Эксперты указывали, что это могло произойти только в лаборатории».

Сакс вспоминает, что изначально вирусологи вполне сознавали, что столкнулись с распространением в мире лабораторного вируса, но затем в марте появилась установочная статья, что тот имеет абсолютно природный источник, и те же люди объявили, что не верят в сценарий его лабораторного происхождения. И это при том, что многочисленные научные труды и интервью свидетельствуют об эксперименте, проводимом с модификацией коронавирусов.

ПОД ЗОНТОМ БИОЗАЩИТЫ

Сакс сообщил, что американцы научили китайцев в Ухани передовым методикам биотехнологии. И в первую очередь этим занимались ученые из Северной Каролины, они находились в теснейшем контакте с Уханьским институтом вирусологии и вошли в исследовательскую группу с китайцами, получив финансирование из США на ее работу. Национальный институт здравоохранения не сообщает, чего они достигли, бежит от ответов.

- «Под зонтом биозащиты сегодня проходит очень много опасных исследований при отсутствии должного контроля за ними, - раскрывает государственную тайну Сакс. - И такое происходит по всему миру. Достаточно уже той информации, что известна об этих угрозах, чтобы задать вопрос об ответственности ученых за будущее и спросить: с какими вирусами, ребята, вы работаете сегодня? Мы располагаем большими технологическими возможностями для инженерии опасных патогенов.

Будучи председателем комиссии по ковиду, я попросил Национальный институт здравоохранения предоставить программу исследований коронавируса. И что же я получил? По закону о свободе информации они показали лишь первую страницу обложки и «отредактированные» 290 чистых страниц. И это был ответ правительства США, несущего ответственность за наше здоровье, а не какой-то частной корпорации».

Сакс, приравнивая нынешнюю биотехнологическую угрозу к ядерной, требует двухпалатного расследования Конгрессом США, который может потребовать предоставить лабораторные записи, технику и прочее. Но в нынешней обстановке правительство делает все, чтобы спрятать информацию.

ЗАЧЕМ ПОНАДОБИЛСЯ ОКСИД ГРАФЕНА?

До сих пор не прояснился вопрос о присутствии в американской вакцине Pfizer следов наночастиц оксида графена, токсичного для человеческого организма. В начале этого года в Европарламент испанскими учеными был направлен запрос о проведении тщательного анализа вакцин на содержание в них оксида графена, тогда как компании, производящие вакцины от ковида, уверяли, что в них его нет.

Ученые из Люксембурга выявили признаки магнитизации места, куда делалась инъекция вакцины из США. Испанские исследователи решили выяснить, что может вызывать такое явление, и провели анализ 100 пузырьков с Pfizer. Так с помощью спектроскопа они обнаружили во всех пузырьках оксид графена, а французские эксперты нашли его в крови вакцинированных.

Бывшая сотрудница Pfizer Карен Кингстон, аналитик фармакологической индустрии и интеллектуальной собственности, заявила о наличии нанографена во всех МРНК-вакцинах. По ее словам, фармакологическая индустрия проводит гигантский клинический эксперимент со всем человечеством. При введении такой вакцины, как утверждают некоторые эксперты, возникает чувствительность к электромагнитным полям и даже взаимодействие с интернетом.

Высказывается гипотеза, что окись графена делает человека уязвимым перед электромагнитными полями, она вызывает тромбоз, закупорку сосудов и наносит вред иммунной системе.

Сторонники теорий заговора утверждают, что это вещество могут использовать для дистанционного влияния на человеческий разум. Такие эксперименты уже давно проводятся в лабораториях Пентагона.

https://mirnov.ru/politika/ssha-prichastny-k-smerti-18-millionov-chelovek.html