Июль 2017 г.

Интервью руководителя Экспертно-аналитического центра «VERITAS», председателя Общественного движения «Семья, любовь, Отечество» Л.А. Рябиченко об угрозах тотальной цифровизации человечества. 
.

Несмотря на давность эфира, актуальность интервью сохраняется сегодня в полной мереНа экономическом форуме в Давосе в 2016 году была провозглашена "цифровая революция", в результате которой должны возникнуть новая общественно-экономическая формация (т.н. «цифровая экономика») и новый, «цифровой» человек (Homo digitalis). 

Вместе с этим в нашу жизнь должны войти БОД (базовый основной доход), 3D-принтинг (печать продуктов и одежды), цифровизация образования, ценности трансгуманизма, чипизация мозга для повышения качества человеческого капитала и мн.др. 

Нас также ждёт война с сакральностью и всеобщая киборгизция, а робот Софи уже заявила, что она «готова убить человечество».


При этом трансгуманисты обещают нам к 2050 году полную трансформацию института брака – замену человеческого союза на союз с роботом… 

Полная запись эфира по адресу: https://www.youtube.com/watch?v=bSvGhtyATQU

Больше информации на эту и другие темы: 
сайт общественного движения «Семья, любовь, Отечество»: http://www.semlot.ru/
группа вКонтакте: http://vk.com/club25436079  

Вступить в общественное движение «Семья, любовь, Отечество»: 
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Подписаться на канал: 
https://www.youtube.com/channel/UCHmEcjYLyqL9wzG4YhplZ7g