Экс-участник группы Smash!!, 39-летний певец Сергей Лазарев является одним из наиболее видных представителей шоу-бизнеса в России, и даже его критика в адрес спецоперации на Украине не смогла пошатнуть позиций артиста на эстраде.

Журналист и блогер Михаил Шахназаров предположил, с чем это может быть связано.

Комментируя в очередном выпуске YouTube-шоу «Полный абзац» появление раскритиковавшего родину Лазарева на телевидении, Шахназаров отметил, что певца могут «крышевать» представители того же «сильного гейского лобби в России», к которому он принадлежит.

«Ну, Сережа — он сладкий. Его, видимо, кто-то так крышует мощно, у него такая любовь, наверное, с кем-то!» — высказался Шахназаров.

Эмоциональное высказывание Лазарева в адрес россиян в начале спецоперации в защиту Донбасса спровоцировало бурю общественного негодования. В адрес певца стала звучать критика, а жители некоторых городов и вовсе начали подписывать петиции за отмену его концертов. В конечном счете, Лазарев заявил, что никогда не стыдился своей национальности и искренне любит Россию.

Ранее Шахназаров заявил, что шоумен и телеведущий Иван Ургант готовит новое шоу для Первого канала.

https://riafan.ru/23501043-zhurnalist_mihail_shahnazarov_raskritikoval_kar_eru_osudivshego_rossiyu_pevtsa_sergeya_lazareva