Дорогие единомышленники, соратники и друзья!
День Победы – по-прежнему один из самых главных праздников в жизни нашего народа.
Сегодня он как никогда важен и востребован. Он – наше настоящее единство, наша неистребимая память и наша непостижимая тайна.
Мы поём фронтовые песни, с трепетом читаем о наших воинах-героях, гордимся своей Родиной. Ей сейчас приходится нелегко, и мы понимаем, что враги хотят, чтобы у нас никогда больше не было нашей победы.
В мире вновь поднимает голову нацизм, Запад воюет с памятники советским воинам-освободителям, мечтает о новой войне с Россией, надеется её победить, но этому никогда не бывать.
Наш долг – хранить и отстаивать правду о войне, чтить и прославлять подвиг героев-победителей, защищать историческую память, передавать нашим детям и внукам и любовь к Родине.
От всей души желаю Вам мирного неба над головой, благополучия близких, неизменной бодрости духа, веры, надежды и любви
Враг будет разбит, победа будет за нами!
Христос Воскресе!