Дорогие единомышленники, соратники и друзья!

День Победы – по-прежнему один из самых главных праздников в жизни нашего народа.

Сегодня он как никогда важен и востребован. Он – наше настоящее единство, наша неистребимая память и наша непостижимая тайна.

Мы поём фронтовые песни, с трепетом читаем о наших воинах-героях, гордимся своей Родиной. Ей сейчас приходится нелегко, и мы понимаем, что враги хотят, чтобы у нас никогда больше не было нашей победы.

В мире вновь поднимает голову нацизм, Запад воюет с памятники советским воинам-освободителям, мечтает о новой войне с Россией, надеется её победить, но этому никогда не бывать.

Наш долг – хранить и отстаивать правду о войне, чтить и прославлять подвиг героев-победителей, защищать историческую память, передавать нашим детям и внукам и любовь к Родине.

От всей души желаю Вам мирного неба над головой, благополучия близких, неизменной бодрости духа, веры, надежды и любви

Враг будет разбит, победа будет за нами!

Христос Воскресе!