Открылась 75 сессия по "пандемическому соглашению"

Всемирная ассамблея здравоохранения (ВАЗ/WAH) в Женеве во Дворце наций c 22 по 28 мая включительно проведет 75-ю ключевую сессию. Формально она будет посвящена теме «Здоровье для мира, мир для здоровья».

Однако реально на ней ожидается принятие «Пандемического соглашения», которое дает Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ/WHO) чрезвычайные полномочия по ликвидации пандемий в каждой из стран участников, лишающие их государственного суверенитета в области здравоохранения в период чрезвычайных ситуаций.

Сессия будет проводиться на фоне очередной «эпидемической» паники.

По Земле начинает распространяться «оспа обезьян», которая по данным «здравоохранителей» началась в Конго. Теперь она распространяется по четырем континентам. Именно поэтому в программе  заседания ВАЗ появилось экстренное совещание по «оспяному» поводу.

На 20 мая единичные случаи заражения были обнаружены в 11 «развитых» странах: США, Канаде, Австралии, Испании, Португалии, Великобритании, Германии, Италии, Франции, Швеции и Бельгии. Африка ВОЗ не интересует. Забавно, что история с «оспой обезьян» в Британии принимает истинно местный аспект.

Как выяснилось, 6 из 9 (поза «69») подтвержденных случаев заболевания обезьяньей оспой в Британии - у гомосексуалистов. Для их безопасности под личным контролем министра здравоохранения страны Саджида Джавида создана специальная целевая программа по лечению приболевших педерастов.

Особый интерес в этой «гнойной» теме представляет то, что в марте 2021 года The Nuclear Threat Initiative / Инициатива по предотвращению ядерной угрозы (NTI/ИПЯД) в сотрудничестве с Мюнхенской конференцией по безопасности провела «настольные учения».

Они имитировали глобальную пандемию, вызванную «особым» штаммом «ослиной оспы», созданного в биолабораториях и примененного при террористической атаке.  Вот где «картина маслом и с выставки». Именно в таких «играх» глобалисты по традиции предъявляют миру свои смертельно опасные инициативы.

Как сказано в Уставе ВОЗ, основными функциями Всемирной ассамблеи здравоохранения (ВАЗ) являются: определение направлений деятельности этой глобальной коммерческой организации, назначение ее генерального директора, наблюдение за финансовой деятельностью, пересмотр и утверждение проекта программного бюджета. Сессии ВАЗ ежегодные и проводятся в Женеве, Швейцария. «Пандемическое соглашение» готовилось Исполкомом ВОЗ и утверждалось на заседании Межправительственного переговорного органа организации (INB / МППО) 14-15 марта 2022 года.

Оно включает в себя не только «изменения в международные медико-санитарные правила (ММСП)», но и дает новые возможности для создания паспортов вакцинации, глобального «медицинского» наблюдения и тотального контроля за населением через системы 5G. Принять эти изменения можно только двумя третями голосов стран-членов ВОЗ.  

По достоверным данным, рыба «Пандемического соглашения» писалась на «внутренней кухне» Фонда Билла и Мелинды Гейтс (Bill & Melinda Gates Foundation), являющегося вторым крупнейшим спонсором этой «международной» организации.

 

20220520-Спонсоры ВОЗ.jpg

 

Первым по внесенным деньгам является Германия. Тут работа ведется по линиям ее Big Farma –   Biontech (в партнерстве с американской Pfizer) и Curevak (сместе с Bayer). Именно они изготавливают основные м-РНК вакцины от COVID-19.

Причем между этими игроками глобального фармацевтического рынка  есть очень примечательное сходство: обе компании принадлежат немецким миллиардерам: основатель SAP Дитмар Хопп -  основной акционер  Curevac, а Томас и Андреас Стрюнгманны являются инвесторами-основателями Biontech.

Сами же компании в последнее время крепко сотрудничают с Фондом Билла и Мелинды Гейтс. «Так замыкается круг» © Виктор Цой, «Ветер перемен».

Главный инструмент строителей Нового дивного мира в предложениях Билла Гейтса – подмена правилами ММСП высших законов и/или конституций стран-участниц в области здравоохранения при «возникновении чрезвычайных ситуаций» вне зависимости от позиции их органов представительской или исполнительной власти.

Для решения этой задачи в ВОЗ формируется специальная полувоенная Emergency-структура общей численностью от 3 000 человек. Она должна взять на себя работу в случае введения ЧС, связанной с пандемической угрозой.

Для России и Украины этот шупел уже придуман – это будущая пандемия холеры. Той самой, чьи возбудители по данным российского МО исследовались в биолабораториях США на «незалежной» территории, которые также финансировались американскими спецслужбами и «фондами развития».

Выявление массового заражения холерным вибрионом, как утверждают информированные источники, запланировано ВОЗ на Украине и граничных с ней регионах России на июнь этого года.

Если проект договора будет одобрен на сессии ВАЗ, то 1 августа МППО проведет второе заседание для обсуждения хода работы над проектом. Затем на 76-м заседании ВАЗ в мае 2023 года будет представлен доклад о ходе этих работ. Окончательный вариант «Пандемического договора» будет представлен для принятия на 77-м заседании ВАЗ в мае 2024 года. Знакомая дата, не правда ли?

С другой стороны, время для сопротивления у России пока еще есть. Хотя в нынешнем случае абсолютно нет сомнений, что министр здравоохранения Мурашко проголосует «за» предложения США и глобалистов. Потом по «либеральной традиции» он будет долго оправдываться перед россиянами, что как бы он не проголосовал, РФ все равно придется подчиниться квалифицированному большинству ВОЗ.

Это подтверждается представительством России «при отделении ООН и других международных организациях» от 20 мая ПОСТОМ в собственном Twitter’е:

- «Россия будет активно участвовать в предстоящей 75-й Всемирной ассамблее здравоохранения, которая начнется 22 мая, стремясь к продуктивной работе с … международными коллегами по решению глобальных проблем в сфере здравоохранения… Что касается слухов о том, что Россия выйдет из ВОЗ, – они просто не соответствуют действительности».

Это противоречит словам главы Международного комитета Совета Федерации Григория Карасина о том, что РФ не станет терпеть нарушение ее прав в международных организациях, а МИД уже направил в Госдуму предложения по возможной денонсации соглашений с ВТО и ВОЗ.

А также - позиции вице-спикера Госдумы Петра Толстого от «Единой России», который 17 мая заявил, что МИД РФ направил в нижнюю палату парламента список соглашений России с международными организациями для изучения вопроса их денонсации. «Россия вышла из Совета Европы, теперь на очереди выход из ВТО и ВОЗ, которые в отношении нашей страны пренебрегли всеми обязательствами», — утверждал Толстой.

Как и при проведении СВО на Украине, по вопросам выхода из ВОЗ и отношение к подписанию абсолютно ненужного России договора, наблюдается жесткое столкновение «партии миролюбивых либерастов» и патриотически настроенных сил. Пока, в отличие от военных на Украине, в Москве берут верх «люди с чистыми лицами». Это вносит когнитивный диссонанс в отношениях власти и российского народа, интересы которого она обязана представлять. Если в случае СВО мы идем к неизбежной победе, то работа с ВОЗ и желание подписать «Пандемическое соглашение» ставит нас на колени перед странами НАТО, лишая РФ не только национального суверенитета, но и просто будущего.

Дмитрий Светин, специально для РИА Катюша

 https://katyusha.org/zdorove/a-voz-i-nyine-tam!-otkryivaetsya-75-sessiya-po-%C2%ABpandemicheskomu-soglasheniyu%C2%BB.html