Какие страны она может затронуть

Андрей Климов объяснил, почему он придерживается такой позиции

Сенатор Андрей Климов в своём телеграм-канале “Русский акцент” напомнил, что немецкий политик Лафонтен недавно сравнил выступление главы МИД Бербок "с языком нацистов".

В связи с этим Климов также отмечает, что в действующем немецком правительстве есть прямые потомки нацистских преступников. При этом многие из них бежали и в другие страны НАТО, в частности, в США.

Сенатор уверен, что вопрос денацификации актуален также и для многих других европейских стран, а не только для Украины.

“Поэтому, мировому сообществу стоит не только добиваться роспуска НАТО как главной угрозы миру и безопасности, но и широкой денацификации для искоренения опасной нацистской заразы”, — подчёркивает Климов.

В заключение Андрей Климов предложил начать поиск сторонников нацизма, которые нашли себе укромное местечко в странах Североатлантического альянса. При этом многие из этих государств поддерживают преступный режим Владимира Зеленского и отправляют на Украину своё вооружение. Экс-советник бывшего канцлера Германии Ангелы Меркель объяснил, к чему это приведёт.

Сегодня мы также писали о том, где в ближайшее время могут начаться серьёзные бои. Wargonzo рассказали, что туда перебрасывают польских боевиков.

https://am.tsargrad.tv/news/v-sovfede-predlozhili-rasshirit-operaciju-po-denacifikacii-kakie-strany-ona-mozhet-zatronut_552157