Развращенные наркоманы бросают вызов Богу, чтобы заново создать человека.

Царьград завершает публикацию масштабного расследования финансиста, математика, журналиста Мэтью Кроуфорда, который своим скромным фонариком пытается осветить самые тёмные углы пресловутой мировой закулисы.

Не со всеми тезисами этой части мы в Царьграде согласны (в частности, относительно святоши Сатоши и "морали биткойна"), но, безусловно, перед нами яркая и важная точка зрения, а финальные предупреждения Кроуфорда надо воспринимать со всей серьёзностью. Иначе нас не станет.

Удобное редактирование человека

Среди глобалистов и некоторых других групп присутствует вполне реальное беспокойство по поводу того, что земля населена в основном идиотами.

Однако вместо того чтобы следовать по пути улучшения образования (мы знаем, как это сделать), значительная часть элиты – в особенности среди олигархов-трансгуманистов, элитных венчурных капиталистов и представителей крупных технологических сообществ – всерьёз восприняла себя как высших (в том числе генетически) существ. Некоторые из них хотят заселить мир своими копиями.

Среди этих "пронаталистов" (прижившийся, но неуместный термин для обозначения этих людей) был Джеффри Эпштейн.

Любого, кто забредёт в это пространство, ждёт политическое минное поле.

Последней крупной фигурой, связанной с пронатализмом, был именно Эпштейн, который планировал оплодотворить 20 женщин одновременно на своём ранчо в Нью-Мексико. Генетический скрининг и лежащее в его основе предположение, что некоторые люди рождаются лучше, чем другие, часто вызывают сравнения с нацистскими евгеническими экспериментами. А ещё есть тот факт, что основным культурным ориентиром для пронаталистского общества является жестокий женоненавистнический мир "Рассказа служанки".

Это та категория людей, которые могут согласиться пометить бирками население целой планеты, якобы противостоя друг другу в войне, угрожающей убить миллионы людей в стране, у которой слишком мало собственной национальной мощи (мы не стали выкидывать слово из песни – здесь речь идёт о свежих совместных инициативах США и России по борьбе с ковидом и об украинском конфликте. – Прим. ЦГ).

Тем временем друг Эпштейна Билл Гейтс был занят финансированием технологии Gene Drive, о которой общественность мало что знает.

Эта технология использует инструмент редактирования генома под управлением РНК CRISPR-Cas9 для распространения синтетических модификаций ДНК среди всех популяций. Глубоко задумайтесь об этой силе – она способна редактировать человеческую популяцию. Для чего?

Уже сейчас всем желающим для лицензирования предлагается…

универсальный инструмент редактирования генома под управлением РНК CRISPR-Cas9, который был разработан как часть синтетических ДНК-модифицирующих генных драйвов, которые в принципе могут распространяться на большие популяции, потенциально изменяя соотношение полов или другие биологические признаки.

Гейтс также нанял PR-фирму, чтобы повлиять на политику Вашингтона в области технологии Gene drive. Заявленная цель такой технологии заключается в достижении таких альтруистических целей, как стерилизация комаров – это один из способов предотвратить малярию или вирус Зика. И всё это создаёт повод для жарких дискуссий, отвлекающих всеобщее внимание от настоящей угрозы – централизованного управления геномом человека.

Как и следовало ожидать, Министерство обороны в восторге от такой мощной технологии и теперь ещё больше финансирует технологию Gene Drive.

Перед нами один из тех в высшей степени серьёзных экзистенциальных рисков, в отношении которых мы должны действовать крайне осторожно.

Коллоквиум Саклера

Из статьи в журнале PNAS (Brossard et al, 2019):

- «В ноябре 2017 года междисциплинарная группа обсудила сложности применения Gene Drive в рамках третьего коллоквиума Саклера на тему "Наука о научной коммуникации". В дискуссионной группе приняли участие социолог, биолог и журналист, чтобы обсудить проблему с разных точек зрения. Эта статья основывается на идеях, высказанных на коллоквиуме, и призвана обеспечить более детальную дискуссию о контексте, окружающем ответственную коммуникацию и принятие решений в случаях постнормальной науки.

Принятие решения об использовании генной инженерии для контроля и подавления вредителей – это не только техническая оценка связанных с этим рисков. Принятие ответственных решений относительно их использования потребует согласованных усилий со стороны множества участников. Gene Drive представляет собой классический случай "постнормальной науки", где чисто технических знаний недостаточно для решения сложностей, связанных с научной проблемой, которая имеет не только технические, но и социальные, этические и юридические аспекты.

В отличие от "нормальных" научных проблем, для которых оценка рисков может основываться по большей части на научных данных, постнормальная наука должна полагаться на множество точек зрения при оценке рисков и выгод. Цель состоит в том, чтобы использовать наш коллективный опыт и знания, чтобы показать, как текущие дебаты о генном драйве могли бы извлечь пользу из уроков, извлечённых из других контекстов, и разумных коммуникационных подходов с множеством участников.

Не то чтобы мы переживали момент, когда наши связанные с политикой моделисты сильно ошиблись и, бросаясь в неизвестность, толкнули нас в полный хаос. Что может пойти не так? Ну разве что случится вымирание человечества.

От редакции: "Коллоквиум Саклера" сам по себе – отнюдь не невинное научное мероприятие. Он назван в честь психиатра, создателя и продавца фармацевтических препаратов.

В 2021 году в рамках соглашения по поводу болеутоляющего средства "Оксиконтин", выпускаемого компанией Purdue Pharma и ставшего одной из причин поразившего США опиоидного кризиса, было решено, что семейство Саклер, владеющее компанией, не сможет давать свое имя культурным институциям в течение девяти лет. Также за это время компания выплатит $4,5 млрд пострадавшим от опиоидов.

Gene Drive использует один из способов восстановления ДНК клетками, называемый "homing" (самонаведение), который вырезает одну копию гена и заменяет её копией любого соответствующего варианта гена (аллеля), находящегося в парной хромосоме. Это то же самое, что вырезать слово из этого предложения и заменить его копией слова под ним.

Если воздействовать на ген, который влияет на фертильность в оплодотворенной яйцеклетке в зародышевой линии, то вмешательство может привести в течение нескольких поколений к массовому бесплодию и резкому сокращению популяции – "генному влечению" к вымиранию.

Насколько вы доверяете сообществу глобалистов, которое собрало дюжину сидящих на "спидах" и без того быстрых детишек, чтобы построить глобальную банковскую сеть между подпитываемыми наркотиками оргиями на Багамах и вознёй с клетками зародышевой линии?

А если в мире вдруг начнётся депопуляция, то это же прекрасный повод провести глобальную кампанию "Возьмите мазок у каждого", чтобы собрать как можно больше генетической информации.

Образ новой войны

Не знаю, что ещё сказать. Кусочков этого паззла всё ещё не хватает, но на столе есть достаточно, чтобы начал появляться образ "Мировой войны E", где "E" означает "economics".

Эта пандемия, вероятно, была посеяна инфицированными клонами, подстёгнутыми ятрогенной эвтаназией в качестве дымовой завесы для финансового и технологического переворота под угрозой потери военно-банковским комплексом контроля над ситуацией из-за реальной валютной конкуренции.

Было бы разумным изучить связи между планом сокращения и (пере)заселения земли и каждой из этих и многих других решаемых проблем:

  • Растущий дефицит лекарств
  • Растущая смертность от наркотиков
  • Впадающая в кризис медицинская система
  • Потеря доверия к СМИ
  • Навешивание на инакомыслящих самых жёстких ярлыков
  • Отсутствие доверия к честности выборов

Неужели кто-нибудь действительно думал, что есть план по перезаселению земли с помощью Сэма Бэнкмана-Фрида и Кэролайн Эллисон?

Неважно.

Анонимность как спасение

 Ставки не могли бы быть выше. Всемогущий доллар, вероятно, находится на последнем издыхании как средство глобального финансового квазирабства. На протяжении десятилетий глобалисты разрабатывали планы по расширению своего зонтика в виде единой глобальной финансовой сети в то время, когда резервная валюта де-факто ослабла.

Конечно, правящий банковский режим осознал потенциал валюты БРИКС на десятилетия вперёд. Книга Джеймса Рикардса "Валютные войны" демонстрирует знание автором Пентагона и ожидаемых военных игр. Но о чём Рикардс не пишет, так это о биткойне, который был изобретен примерно тогда же, когда происходили описываемые им игры в валютные войны.

Теория игры, связанная с грядущей конкуренцией трёх валют, становится более мрачной. Вот поэтому мы и задаёмся вопросом, была ли пандемия запланирована и в конечном итоге молчаливо согласована как новый вид информационного тумана, в условиях которого мог бы быть установлен новый финансовый мировой порядок?

Мы вернёмся к этому вопросу позже.

Важно понимать, что ни одна из этих историй не связана с фундаментальными недостатками модели "биткойн". На самом деле биткойнер рассматривает подобные события как проверку прочности сети "биткойн", а затем возвращается к чертёжной доске, чтобы рассмотреть, может ли небольшое изменение в коде улучшить систему.

Эта история также демонстрирует, что те, кто не понимает морали, не могут постигнуть биткойн. Если вы новичок в биткойнах и задаётесь вопросом, почему Сатоши Накамото решил остаться анонимным, не кажется ли вам теперь это немного яснее?

От автора

Итак, давайте подведём итог. В условиях вызванного пандемией тумана военно-банковский комплекс, возможно, позволяет элитному классу педофилов – агентов шантажа, по крайней мере частично организованному вокруг Массачусетского технологического института, создать Глобальный цифровой центральный банк для порабощения человеческой расы, отбраковки населения и подчинения их контролю над генетической информацией.

Ещё одна мысль, над которой стоит задуматься, заключается в том, были ли эти, казалось бы, связанные глобальные события хотя бы в какой-то степени считаны в других странах и не является ли это причиной консолидации власти в Китае, России и Саудовской Аравии за последние несколько лет.

Один из способов сохранить национальную мощь в разгар войны пятого поколения, включающей постоянный поток сбивающих с толку сигналов, – это выстроить уток в ряд (идиома, означающая "организовать свои задачи и составить расписание так, чтобы быть готовым к следующему шагу". – Прим. ЦГ) и действовать как единое целое.

Возможно, где-то я невольно смешиваю факты и домыслы, но нет сомнений, что среди мировой когнитивной элиты и влиятельных игроков ведутся разговоры, пытающиеся раскрыть общую картину, включая очень реальный призрак сексуального шантажа, доминирующего в глобальной политике.

Они продолжаются уже много лет. Следует задаться вопросом, какую роль всё это играет в резком росте спроса на бункеры среди миллиардеров.

По-настоящему подробное освещение этой истории потребовало бы книги – или, скорее всего, нескольких. Но важно, чтобы по крайней мере были показаны основы, чтобы их могло обсудить более широкое мировое сообщество. И мы должны требовать ответа на вопрос: "Сойдёт ли им это с рук?"

Внимательно следите за тем, как разыгрывается эндшпиль. Будут ли Бэнкман-Фрид и его ближайшие партнёры принесёнными в жертву пешками в более крупной игре в глобальные финансовые шахматы, или же начнутся реальные расследования во многих тёмных уголках, в которые мы пытались заглянуть с фонарём?

Общественность вынуждают взять пешку и позлорадствовать. В конце концов, легко усилить презрение к образу Бэнкмана-Фрида, быстро переходящему от "Робин Гуда – виртуоза" к "тупому ботанику-нарциссу, который воспользовался мамиными и папиными связями, чтобы потратить ваши деньги на вечеринки на Багамах".

Сопротивляйтесь этому порыву. Это уникальный момент времени, когда разоблачается более масштабный механизм коррупции. Тотошка чует волшебника за занавеской. Воспользуйтесь возможностью узнать больше и тщательно и добросовестно обсудите факты. Избегайте соблазна полакомиться отравленной пешкой.

Король никогда ещё не был настолько голым.

От редакции Царьграда

Комментарии излишни. Герои этого повествования безумны, могущественны и бесконечно опасны. Мы мало что можем им противопоставить, но мы обязаны противостоять им до последнего вздоха. Время выстроить уток в ряд, друзья.

Часть 1. Вступление

Часть 2. Извращённые подростки и контроль над Зеленским

Часть 3. Почему вундеркинды-миллиардеры выглядят идиотами

Часть 4. Зеленский финансировал Нэнси Пелоси

Часть 5. Мировыми финансами управляют неадекватные подростки

Часть 6. Кровавая бойня банкротства FTX

Часть 7. Наркоманы хотели взять все мировые финансы под контроль

Часть 8. Глобальная сеть педофилов реальна, могущественна и беспощадна

Часть 9. Педофил среди Рокфеллеров, изнанка социальных сетей

Часть 10. Соблазнить кого можно, а прочих – убить

Часть 11. Как игры и криптовалюты привели к пандемии

Оригинальный текст опубликован на интернет-ресурсе Rounding the Earth: A Grand Unified Theory of the FTX Disaster

https://tsargrad.tv/articles/bolshaja-teorija-katastrofy-razvrashhjonnye-narkomany-brosajut-vyzov-bogu-chtoby-zanovo-sozdat-cheloveka_684934?yrwinfo=1671470394004039-1228141929341746153-vla1-5767-vla-l7-balancer-8080-BAL-124