Весной 2020 года многие наблюдательные политологи и эксперты уже становились свидетелями саботажа прямых поручений президента России Владимира Путина.

Тогда это заметили лишь специалисты, ибо попытка либералов раскачать ситуацию и добиться тотального хаоса в работе госаппарата достаточно быстро провалилась благодаря своевременным и исчерпывающим мерам со стороны министра обороны страны Сергей Шойгу, за что он в мае того года получил из рук главы государства крайне почётный и знаменательный орден.

Однако, если тогда ситуацию удалось купировать и вовсе пресечь все попытки организации расползания управленческой ткани государства, то теперь либералы хотят взять реванш и попытаться устроить тот же самый кризис только уже на новых условиях и на новом фоне.

Известный экономист Михаил Делягин рассказал в своём авторском Telegram-канале о том, что в России снова готовится саботаж прямых поручений Путина в пиковый момент противостояния с Западом. Тут будет уже сложнее, ибо государство находится в особой ситуации.

Эксперт полагает, что саботаж, то есть фактически полное игнорирование прямых поручений президента со стороны правящей элиты может иметь место уже сейчас, однако, кульминация замысла либералов пока только готовится.

Согласно плану прозападной элиты, агенты которой находятся в различных российских государственных ведомствах и которые терпеливо ждут команды от своих работодателей, управленческий паралич должен наступить в России именно в тот момент, когда настанет наиболее сложный и решающий период противоборства нашей страны с США и Европой.

Либералы рассчитывают на эффект резонанса, который в свою очередь должен будет запустить принцип домино по всей управленческой системе России. По задумке элиты, все прямые указания Путина, которые он будет отдавать в наиболее важные часы и дни, не должны доходить до органов власти в регионах и на местах. Более того, даже в случае, если они всё же каким-то образом будут доходить до своих адресатов, они не должны их исполнять. Для того, чтобы обеспечить такое положение дел, либералы уже давно приготовил целую сеть своих сторонников в вертикали власти.

Путин знает о существовании этой системы и именно поэтому он ещё в том году создал Координационный штаб во главе с премьером Мишустиным и учредил региональные отделения нового органа во всех субъектах. По сути, это резервная властная вертикаль, на которую должно будет замкнуться всё управлением страной в момент саботажа элиты прямых поручений Путина.

 

https://adi19.ru/news/64873-gotovitsa-sabotaz-pramyh-porucenij-putina-delagin