Никита Михалков  рассказал об загадочных убийствах тех, кто связан с властью.

"Счётчик трупов". Никита Михалков в новом выпуске авторской программы "Бесогон ТВ" рассказал о загадочных убийствах тех, кто связан с американской властью.

В очередном выпуске своей авторской программы "Бесогон ТВ" режиссёр и общественный деятель Никита Михалков обратил внимание на закулисные секреты американской и глобалистской политической элиты. Секреты эти касаются самых неприглядных сторон жизни творцов "мировой демократии", и за их сохранение многие люди заплатили собственными жизнями.

Никита Сергеевич напомнил о существующей на Западе "теории заговора" под условным названием "Счётчик трупов Клинтона". Это список людей, ушедших из жизни при подозрительных обстоятельствах и при этом тесно связанных с 42-м президентом США Биллом Клинтоном и его женой Хиллари, проигравшей соперницы Дональда Трампа на президентских выборах в 2016-м.

Информацию о весьма странных смертях (практически все они признаны результатом либо несчастных случаев, либо добровольного расставания с жизнью) нетрудно найти в открытых источниках:

  • Виктор Райзер, который собирал средства для Фонда Клинтона, погиб в авиакатастрофе.
  • В 1993 году загадочно "самоубился" Винсент Фостер, владевший информацией о финансах Клинтонов.
  • В 1997 году бывшую практикантку Белого дома Мэри Махони застрелили в кафе – она собиралась рассказать о домогательствах Клинтона.
  • Английского шпиона Гарета Уильямса, который взломал сервер, где хранилась личная информация Билла Клинтона, нашли 23 августа 2010 года в Лондоне в красной спортивной сумке.
  • В 2016 году неудачно уронил штангу себе на шею Джон Уильям Эш, бывший председатель Генассамблеи ООН, который должен был давать показания о незаконном финансировании избирательной кампании Хиллари Клинтон.
  • Позже был найден застреленным журналист Виктор Торн, автор разоблачительных книг о связях Клинтонов с торговлей оружием и наркотиками.

Всего, обратил внимание Никита Сергеевич, речь идёт о 47 случаях загадочных смертей среди тех, кто так или иначе был связан с политическим кланом Клинтонов.

"Обнаружен мёртвым в своей камере"

Никита Михалков неслучайно назвал новый выпуск "Бесогон ТВ" "Mille pardons под одеялом" (по-французски Mille pardons - "тысяча извинений"). Американская элита хранит немало постыдных тайн - и для их сохранения "сильные мира сего" готовы буквально на всё.

Так, напоминает режиссёр, портрет Билла Клинтона в женском платье был обнаружен при обыске в особняке печально знаменитого Джеффри Эпштейна.

Прославился американский миллиардер Эпштейн в качестве создателя настоящей "сети развлечений" для влиятельных педофилов. В списках людей, посещавших личный остров Эпштейна в Карибском море, десятки тех, кто определяет политику, экономику и культурную повестку нынешнего коллективного Запада. Билл Гейтс, соучредитель Google Сергей Бриль, глава Верховного Суда США Джон Робертс, директор ЦРУ Уильям Бёрнс, режиссёр Вуди Аллен, член британской королевской семьи принц Эндрю…

По удивительному "стечению обстоятельств", объяснения которому не дано до сих пор, миллиардер не дожил до суда, где мог бы многое рассказать об американской элите в целом и о Билле Клинтоне в частности:

Эпштейн был арестован 6 июля 2019 года по обвинению в торговле несовершеннолетними. А 10 августа 2019 он был обнаружен мёртвым в своей камере.

Барак Обама - президент с "либеральными" секретами

На Клинтонах "пикантные" тайны политического истеблишмента не заканчиваются. Никита Михалков обратил внимание, что всё чаще в прессе появляются сообщения о связях с содомитами и другого бывшего американского президента - Барака Обамы:

Вспомните недавнее скандальнейшее интервью, которое взял Такер Карлсон у некоего Ларри Синклера [о противоестественной извращённой связи последнего с Обамой]. При том, что слухи о том, что Обама является человеком необычной ориентации, ходили давно.

Характерно, что, подобно "Счётчику трупов Клинтона", уже формируется и список людей, знакомых с тайнами Обамы и внезапно, но так вовремя "погибших":

  • Утонул в пруду глубиной в два с половиной метра в поместье Обамы его личный повар. […]
  • Загадочно погибла директор Департамента здравоохранения штата Гавайи Лоретти Фадди, которая заверяла свидетельство о том, что Обама был рожден на Гавайях, а не в Кении. Потому что ходили слухи, что Обама в реальности родился в Кении. А следовательно, не имел права быть президентом Соединённых Штатов Америки. Получается, что и Обаме есть что скрывать.

По словам Никиты Сергеевича, целью его расследования является не обнародование "грязного белья" американской элиты. Принципиальный вопрос в другом - "кто получает власть - над людьми, над миром, над войной". И в отношении США, по-прежнему являющихся мировой сверхдержавой с ядерным оружием и долларом в качестве глобальной "финансовой дубины", ответ на этот вопрос является шокирующим и пугающим.

https://tsargrad.tv/news/schjotchik-trupov-nikita-mihalkov-rasskazal-o-zagadochnyh-ubijstvah-teh-kto-svjazan-s-vlastju_881993