"Уже на третьей неделе бьется сердце" - эксперт.

Член Общественной палаты России Павел Пожигайло обратился ко всем, кто заявляет, что аборт - это не убийство, поскольку ребёнок ещё не родился. Жизнь человека начинается с момента зачатия, уверен эксперт, ведь уже на третьей-четвёртой неделе у малыша в утробе матери бьётся сердце.

Оксана Пушкина продолжает навязывать русским идеи чайлдфри, тем самым оправдывая аборты. Накануне активистка выступила против включения в перечень противоправного контента в интернете идей чайлдфри и радикального феминизма. С такой инициативой выступила сенатор Маргарита Павлова.

По мнению первого заместителя председателя Комиссии Общественной палаты России по демографии, защите семьи и традиционных семейных ценностей Павла Пожигайло, движение чайлдфри - это фактически нарушение Конституции.

Всё, что не способствует браку мужчины и женщины, соответственно, такие явления, как чайлдфри и так далее, - это фактически нарушение статьи Конституции,

- заявил Павел Пожигайло в интервью, данном Царьграду.

"Я убеждён однозначно, что мы рано или поздно примем закон, где жизнь человека начинается с момента зачатия. И тот, кто сталкивался с зачатием ребёнка, когда у нас было уже двое или трое детей и супруга буквально на третьей или четвёртой неделе беременности делала УЗИ, то уже бьётся сердце. То есть ребёнок месяц в утробе, уже бьётся сердце. Соответственно, уже есть душа", - высказался эксперт. А потому движение чайлдфри, по словам нашего собеседника, - "это терроризм в чистом виде".

https://tsargrad.tv/news/abort-ne-ubijstvo-uzhe-na-tretej-nedele-bjotsja-serdce-jekspert_497626