И «они» возвращаются?!

В материале «Маргарита Симоньян: Максим Галкин – гей» вновь отмечал, что просто лежит на ладони связь гей-сообществ, ЛГБТ-лобби и всяческой иной содомитской нечисти с пятой колонной, окопавшейся в недрах российской власти, проводящей в стране всевозможные «реформы» образования и культуры, воспроизводящей себе подобных во власти. В какую только тему, связанную с проблемами и рисками для страны, не начнешь углубляться, так обязательно возникает прямая или косвенная зависимость того или иного негативного явления с адептами и поборниками «прав» ЛГБТ-сообщества. 

А главный редактор RT Маргарита Симоньян, напомню, 26 апреля этого года, наверное, впервые в официальном медийном пространстве назвала вещи своими именами. Это случилось после очередного публичного выпада Максима Галкина против России в связи с освободительным походом Русской армии на Украину. Она заявила, что считает Галкина геем, который женился на Алле Пугачевой для отвода глаз. Она сказала, что Галкин для обогащения, а также для продвижения по карьерной лестнице взял в жены «пожилую женщину» и убеждает свою аудиторию в том, что у них любовь.

«…Но заразы они там как на подбор все такие, как на подбор! Ведь про каждого можно рассказать… И ты человек вот такой (Галкин) – лживый-перелживый, печать ставить негде, и ты позволяешь себе мою Родину обливать помоями, не имея ни малейшего представления вообще ни о чем: ни о военной операции, ни о геополитике, ни о том, что такое вообще Родина! Ну что за мразь?! Я, в конце концов, решила позволить себе говорить правду про них про всех. Каждый раз, когда они будут позволять себе вот такой… «выплеск эмоций», я буду себе позволять вот такой выплеск эмоций. Не за себя, за страну!» – уточнила Симоньян.

Так что, их много таких, не уступающих в «яркости» Галкину, и в медиа, и во власти.

Максим Галкин со своей супругой Аллой Пугачёвой сейчас в Израиле. Их, «деятелей» культуры, поп и медиа индустрии и вообще светочей либерализма из России, хоть пруд пруди сейчас на земле обетованной. Кроме указанной «четы» – Ксения Собчак, Андрей Макаревич, Борис Гребенщиков, Моргенштерн, Михаил Прохоров, Александр Невзоров. То ли в Москве, то ли в Финляндии, то ли в Тель-Авиве – Иван Ургант. Также в Израиле были замечены Сергей Капков, Семен Слепаков и Джиган. То ли там поселился, то ли заезжает Анатолий Чубайс, из России часто туда прибывает Алексей Кудрин.

Но сейчас о супруге Максима Галкина – самопровозглашенной «примадонне» Алле Пугачёвой. Просто некоторая информация к размышлению.

Сегодня напоминают, что  Алла Пугачёва ранее была весьма откровенна... и заявляла, например, что она – ставленница интернационального гей-сообщества. Еще отмечают, что  Аллу Борисовну в советские годы очень опекал Александр Яковлев – тот самый «архитектор перестройки». В октябре 1999 года 50-летняя Пугачёва дала интервью журналисту «Московского комсомольца» Артуру Гаспаряну, которое тогда прошло несколько незамеченным. Но в «Московском Комсомольце» самым крутым пугачевским интервью за все годы и века считают именно это, данное по случаю ее сенсационного выступления в зале Чайковского с гей-хором из Лос-Анджелеса.

Интересно и само название материала – «И все геи мира принесут ей по кусочку хлеба».

Пересказывать и комментировать не стану, легче ознакомиться по ссылке интервью. Хотя, признаюсь, хотелось поразмышлять насчёт «кусочков хлеба», которые несли и несут друг другу Алла Пугачёва, Максим Галкин и Филипп Киркоров. Лишь одна цитата Пугачёвой: «В общем, я хочу выпить за геев, они очень многое сделали мне в жизни, можно сказать даже – жизнь…». В ее словах 1999 года, кстати, и некоторое интересное про «Евровидение», на последнем конкурсе которого, в 2022 году, победила некая украинская группа, призвавшая помогать нацистам на т.н. Украине. Каким образом там побеждают? Пишут насчёт Евровидения-22, что «содомиты поддержали нацистов». Круг замкнулся.

И последнее. На этом фоне выясняется, что Алла Пугачёва и Максим Галкин с детьми Гарри и Лизой, оказывается, планируют возвращаться в Россию к осени, началу нового учебного года. Несказанная радость! Корреспонденты РЕН ТВ разыскали в Израиле звезд шоу-бизнеса, которые первыми уехали из России с момента начала военной операции. «А как же! Каникулы-то заканчиваются, 1 сентября дети должны идти в школу, сейчас они онлайн учатся», – сказала «примадонна».

 

Ранее 5-tv.ru показал, как Пугачёва веселится в Израиле в компании музыкантов Андрея Макаревича и Бориса Гребенщикова. И всё же РЕН ТВ отмечает, что речь может идти о возвращении не только Пугачёвой и Галкина, судя по всему, не у всех селебрити за границей дела идут успешно, некоторые из них уже собираются обратно, продолжать собой «восхищать» Россию.

Фото из архива автора.

Андрей Сошенко

https://ruskline.ru/news_rl/2022/05/17/alla_pugacheva_o_geyah_kotorye_nesut_ei_kusochki_hleba