"США неостановимо деградируют!"

Американская верхушка поощряет извращенцев, показательно продвигая их по служебной лестнице.

В сети резко отреагировали на публикацию фотографии первого американского адмирала-трансгендера Рейчел Левин и ЛГБТК-активиста, занимающего должность заместителя помощника секретаря в Управлении ядерной энергетики США, Сэма Бринтона на приеме во французском посольстве в честь Дня взятия Бастилии.

На совместном фото адмирал Левин одет в женскую униформу — китель и юбку, а чиновник — в женское платье.

Трансгендер Рейчел Левин получил звание адмирала офицерского корпуса Службы общественного здравоохранения США в 2021 году. Эта структура занимается поддержанием системы здравоохранения страны. Левин стал первым трансгендером, который получил такое высокое звание.

Прежде Левин был Ричардом, имел жену и двоих детей, а потом поменял пол и стал Рейчел. После этого Рейчел Левин "приняла" присягу, став адмиралом Офицерского корпуса службы общественного здравоохранения.

Сэм Бринтон стал заместителем помощника секретаря по утилизации ядерных отходов в управлении ядерной энергии Министерства энергетики США в июне этого года.

Бринтон назначен на должность в рамках продвижения президентом США «разнообразия, справедливости и инклюзивности», которые активно проводят в жизнь Демократическая партия США.
Он является открытым геем и трансвеститом, поддерживает движение ЛГБТК+. В западной прессе говорят об участии Бринтона в сексе с животными.

Фото вызвали весьма негативную реакцию у французских пользователей социальных сетей. В комментариях под фото в "Твиттере" они написали, что это клоунада, которую невозможно терпеть, а многие надеялись, что эти кадры — фотошоп.

- "Хммм, не могу даже слов подобрать. Хорошая новость тут только в том, что мы официально достигли дна, и теперь, если подумать логически, мы только можем начать с него подниматься", — считает Athenais.

- "Мы помогли создать эту нацию. Увидели, испытали, пора бы сделать вывод — всё бетонируем", — написал Karl.

- "Итак, во-первых, слабоумный президент, а во-вторых, шуты на ключевых государственных должностях… сложно понять, что же может пойти не так у одной из ведущих ядерных держав", — заметил bernard gindre.

Многие заявили, что внешний вид Бринтона подойдёт лишь для похода на карнавал, а другие пользователи сравнили его с известным актёром в непривычном для него амплуа.

- "Похоже, Мэтт Дэймон надел накладную лысину и украл у жены платье и каблуки", — заметила Ciaobella.

Фото взмутило официального представителя МИД РФ Марию Захарову.
- «Ответьте себе честно: это те ценности, которые вы готовы привить своим детям?», - задала она вопрос в своем телеграм-канале.

- «Или всё-таки за свои посражаемся?» — предложила она.


16 июля 2022

Источник: РИА Новости, КП.ру, РЕН-тв.