Сбербанк создал для блогера Дани Милохина и актёра Даниила Козловского проект возвращения на Родину с помпой   

В Америке не оценили: Данила Козловский, осудивший СВО и уехавший в США, возвратился в Россию. С ним возвращается и недоблогер Даня Милохин.

В начале СВО известный российский актер Данила Козловский осудил спецоперацию – мол, ему «страшно, больно, невыносимо грустно, и стыдно» (очередной стыдящийся, что он русский) – и свалил в США, чтобы дистанцироваться от «плохой России».

Теперь он,  как ни в чём не бывало, вернулся в Москву. Имя Козловского обнаружилось на апрельских афишах МХТ им.Чехова в Москве и МДТ в Петербурге.

Публицист Михаил Шахназаров объяснил это провалом его американской мечты – в Голливуде и даже провинциальных театрах он оказался никому не нужен. 

По мнению Шахназарова, таких артистов следует открыто обсуждать, а не наказывать молчанием и игнорированием.

- «Спрашивают, зачем мы говорим об этих людях. Объясню. Эти люди на протяжении долгого времени формировали ваши вкусы, ваши пристрастия.

А в сложный, критический, переломный для родины момент они показали, кем являются на самом деле. Показали, что они родину просто использовали как инструмент для заработка. И слова "родина" для них не существовало – они просто космополиты.

Но когда они поверили в свое величие, в то, что могут быть востребованы и нужны в любой точке земного шара, у них появилась возможность испытать себя. И они себя испытали. Назовите мне хоть одного из этих персонажей, который бы где-либо, кроме России, понадобился», - заявил Шахназаров в YouTube-шоу «Полный абзац».

Ранее тележурналист Андрей Норкин рассказал, почему Козловский вызывает вопросы в контексте закона о запрете ЛГБТ-пропаганды.

По нформации ТГ-канал "Образ будущего":

- «Вопрос в АП (администрации президента) задает Герман Оскарович Греф, и да, возвращение Даниила уже согласовано, даже аванс на патриотичную карту Мир получил".

А вот комментарий z-канала "КрымИнфоРум":
- «Блогер Даня Милохин и актер Данил Козловский в ближайшее время станут лицами кампании по возвращению на Родину уехавших россиян. Не исключено, что подключат к этому и музыканта Моргенштерна».

Сбербанк разработал идею пиар-акции с участием Милохина и Козловского. - «Они должны рассказать, что совершили ошибку, и что русские не могут найти счастье на Западе – их там ожидает нищета и отсутствие интереса к их судьбе. Главное надо признать ошибки и вернуться домой».

В подтверждении этих тезисов, Милохин и Козловский получат несколько контрактов на съемки в рекламных проектах.
- «Проект, вероятно, длительный. Милохин будет еще долго рассказывать об ужасах эмиграции и денежном дне. Все это будет вливаться в молодую аудиторию».

Источник говорит, что Моргенштерн также может получить возможность вернуться. Сейчас он активно продвигает на своих концертах тему гордых русских. 

Источник: smartik.ru, дзен, ТГ