Актуальное интервью с членом Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Кириллом Кабановым.

Очень круто поговорили с председателем Национального Антикоррупционного Комитета России, Кириллом Кабановым про мигрантов.

Он верно замечает, что госпожа Казакова из МВД лучше бы рассказала, как до присяги дошли люди, не знающие толком русский язык, а не предлагала бы снижать НДФЛ мигрантам за знание русского языка. Тут нужен кнут, а не пряник.

Нам надо четко разделить трудовую миграцию и тех, кто приезжает сюда жить навсегда. К последним требования должны быть максимально высокими.

Фактически мы бьем в набат. Ведь почти половина мигрантов подвержена криминалу и радикальному исламизму, это замедленная бомба в фундаменте нашего государства. Позитивный опыт глав Калужской и Калининградской области, Шапши и Алиханова, которые запретили гастарбайтерам работать в ЖКХ, такси и сфере услуг, чем кратно снизили уровень преступности и безработицу среди коренного населения, надо экстраполировать на всю Россию.

Те, кто говорят, что без мигрантов из Средней Азии и Закавказья мы не проживём , почти всегда голословны, никаких цифр они не приводят. Единственные цифры, которыми они владеют - взятки от диаспор и недобросовестных бизнесменов, которые и лоббируют самоубийственную миграционную политику.

Нам нужна роботизация экономики вместо гастарбайтизации и ужесточение миграционного законодательства с акцентом на репатриацию этнически русских и стимулирование приезда квалифицированных европейцев консервативных взглядов, бегущих в Россию от левого либерализма и 150 гендеров.

Послушайте этот мощный эфир про мигрантов!

https://t.me/radiorossii/15357