В Одинцовском городском суде состоится судебное заседание по иску от общественной организации «Мирный воин» к Филиппу Киркорову

11 ноября в 14.00 в Одинцовском городском суде состоится судебное заседание по иску от общественной организации «Мирный воин» к певцу Филиппу Киркорову. Истец – Феодори Михаил Феодорович.

Адрес: г. Одинцово Московской области, ул. Советская, 7.

В редакцию РНЛ поступило заявление истца, которое мы публикуем ниже.

 

Суть дела известна всей стране: Киркоров устроил сатанинские пляски на кресте!
30 апреля 2022 поп-королю российского шоубиза Филиппу Киркорову исполнилось 55 лет. В связи с юбилейной датой артист устроил грандиозное шоу «55. Gold. The Greatest Hits» в Кремле.

Во время исполнения песни «Мария Магдалена» в качестве декорации на сцене находился большой поваленный набок светящийся крест, на котором была «распята» артистка. На этот крест взобрался Киркоров.

Киркоров на поваленном кресте поёт свою песню «Мария Магдалена».

 

Комментарий миссионера Дмитрия Адоньева:

«Вот так спустя месяц сначала проведения специальной военной операции на Украине внутри нашей Родины есть люди, которые разделяют народ, оскверняют святыни, оскорбляют чувства верующих, разжигают ненависть, воспитывают молодежь совсем не в культурном плане, и самое главное, проявляют антирелигиозный путь сатанизма».

А теперь два пункта для судьи!

1-й пункт.

30 сентября 2022 г. Президент России Владимир Путин подписал договоры о вхождении Донецкой Народной Республики (ДНР), Луганской Народной Республики (ЛНР), Херсонской и Запорожской областей в состав РФ.

В день воссоединения русских земель Президент произнес свою эпохальную речь, сказав о сатанинском Западе, о противоестественных духовно-нравственных и антирелигиозных ценностях.

 

«Подавление свобод человека на Западе приобретает черты религии наоборот, откровенного сатанизма. В Нагорной проповеди Иисус Христос, обличая лже-пророков, говорит «По плодам их узнаете их». И эти ядовитые плоды уже очевидны людям не только в нашей стране, во всем мире, в том числе и на Западе» (Из выступления В.В. Путина).

 

Путин поставил чёткий диагноз Западу. Причём не только политический, но и подлинно богословский: «Диктатура западных элит направлена против всех обществ, в том числе и народов самих западных стран. Это вызов всем, такое полное отрицание человека, ниспровержение веры и традиционных ценностей, подавление свободы приобретает черты религии наоборот – откровенного сатанизма».

Владимир Путин, как и Александр Суворов в 1799 году, явно не рассчитывает ни на кого, кроме Бога одного. Ну и, конечно, наших русских армии и флота.

«Но альтернативы у нас нет. Компромисса с сатанистами быть не может. Только война, сколь тяжёлой и страшной она бы ни была, - поясняет обозреватель "Первого русского". – И есть надежда, что просыпающиеся народы мира встанут на нашу сторону. Ведь и у них, по сути, нет выбора. Либо порабощение антихристианским Содомом, в котором большинство из них уже очутилось. Либо союз с христианской Россией, которой нужен отнюдь не пророссийский, но свободный, многополярный и не сатанинский мир. Третьего не дано».

 

2-й пункт.

Почему Кремль заранее не проверил программу выступления?

Такое сатанинское, оскверняющее святыню, оскорбляющее религиозные чувства верующих мероприятие должно быть отменено на основании Указа Президента Российской Федерации от 31 декабря 2015 года N 683 «О Стратегии национальной безопасности Российской Федерации».

Мероприятие запрещено на предмет не соответствия российскому законодательству в части защиты культурного суверенитета РФ.
Мероприятие не соответствует целям мероприятий, проводимых в учреждениях, а именно – реализации творческих способностей и морально-нравственному воспитанию посетителей.

Прошу все российские СМИ осветить данную новость и ждем всех в суде! Мы не говорим о моральной компенсации, которая пойдет на благотворительные цели. Мы хотим общественный резонанс. Сейчас на Украине гибнут наши русские парни. А здесь внутри нашей Родины такие, как Киркоров, ставят палки в колеса.

 

https://ruskline.ru/news_rl/2022/11/10/kompromissa_s_satanistami_byt_ne_mozhet