Дорогие друзья, соратники, единомышленники!

Дорогие друзья, соратники, единомышленники!

От всей души поздравляем Вас со светлым Рождеством Христовым и Новым Годом!

Минувший год был непростым и нелёгким, и мы не ждём от грядущего года небывалых чудес. Но мы с Вами точно знаем, что добро сильнее зла, и что все наши труды по его защите  непременно увенчаются нашей победой.

Знаем, что трудов будет много, но все они – во славу и укрепление нашего Отечества, в защиту наших неизменных ценностей и сохранение любви в наших сердцах.

Спасибо Вам за поддержку, которую вы оказывали и оказываете нам в этот непростой период – это очень укрепляет и вдохновляет нас на нашем весьма тернистом пути.

Со своей стороны, мы никогда не жалели сил, чтобы помогать Вам осознанно подходить к решению очень непростых вопросов и отвечать на вызовы нашего смутного времени.

Но какие бы бури ни сотрясали наш мир, как бы ни становилось подчас тяжело и одиноко, как бы ни казалось, что весь мир против нас и что мы, маленькие человечки, не можем ничего против этого поделать, мы всегда помним слова свт.благ. князя Александра Невского: «Не в силе Бог, а в правде!», - и поэтому наша победа неизбежна, и она уже близка.

Желаем Вам и Вашим близким здравия телесного и душевного, мира в душе и вокруг Вас, сил и терпения в неизменных тяготах, надежды, любви и – неиссякаемой веры.

Если Бог с нами – кто против нас!

Председатель движения «Семья, любовь, Отечество» Л.А. Рябиченко